Пояс для чулок: разновидности и выбор

Чулки – очень пикантная часть женского гардероба. Этот элемент будоражит создание мужчин, и является отличным способом подчеркнуть женскую сексуальность. Чулки были известны еще много лет назад, однако до сих пор не теряют своей популярности среди представительниц женского пола.

С чулками отлично гармонирует пояс, который не дает чулкам скатиться вниз и просто украшает женский образ. На данный момент существует достаточно широкий выбор чулок и поясов для них, поэтому любая представительница прекрасного пола сможет подобрать себе подходящую модель, которая понравится именно ей.

Классифицировать виды пояс для чулков можно исходя из материала, из которого сделан данный предмет нижнего белья. Так, стоит выделить пояса, сделанные из хлопка, шелка, и даже кожи. Часто встречаются пояса из кружева, атласа, ткани стрейч. Однако чаще всего используется классификация в зависимости от количества резинок.

Наиболее популярным является европейский вариант. Его выбирают, потому что он имеет всего четыре резинки, и при этом является очень удобным и простым в использовании.

Американский вариант не далеко отстает от европейского в рейтинге популярности. Он имеет больше резинок, здесь их целых шесть, поэтому они считаются менее удобными.

А вот английский вариант имеет наибольшее количество резинок – здесь их аж восемь, а иногда даже десять!

Выбирая пояс для чулок, необходимо учитывать материал, из которого изготовлены и чулки, и пояс. Ведь эти два элемента должны сочетаться между собой. Поэтому к кружевному белью подойдет кружевной пояс. Не стоит забывать и про тон, возможно небольшое расхождение в узорах.

Цвета также должны быть одинаковыми. При покупке пояса следует обратить внимание и на подтяжки, расположенные там. Они должны быть достаточно эластичными, крепкими, металлические клипсы без трудностей должны застегиваться и отстегиваться. Если же будут какие-либо проблемы с клипсами, чулки будут сползать. А вот пояс, изготовленный из стрейч ткани, хорошо тянется, повторяет контуры фигуры, облегает и не сползает.

Кроме внешних характеристик, необходимо обращать внимание и на удобство пояса. Он не должен нигде ничего сдавливать, в нем женщине должно быть комфортно и легко. Соблюдение простых правил выбора пояса для чулок поможет создать красивый, женственный образ.

Таким образом, пояс и чулки – это сексуально и роскошно.

(Виктория)