Парковочные барьеры

Несмотря на то, что на территории нашей страны функционирует множество бесплатных и платных стоянок, мест для парковки катастрофически не хватает. Особенно критично выглядит ситуация возле деловых и торговых центров, а также во дворах жилых кварталов. Однако раз и навсегда решить проблему с обеспечением вакантного места для личного или служебного транспорта все-таки можно. Для этого нужно просто купить парковочный барьер.

Складные парковочные барьеры – область применения, характеристики.

Парковочные барьеры с замком (механическим или автоматическим) – функциональные компактные устройства, которые отлично справляются со своими обязанностями по бронированию свободного места для автомобиля.

Производство парковочных барьеров сегодня активно развивается. Технологи работают над созданием более совершенных образцов. Но, несмотря на многообразие типов и видов моделей, пальму первенства вот уж несколько лет подряд крепко удерживают складные парковочные барьеры, изготовленные из металлического профиля с порошковым покрытием.

Практичные и простые в использовании устройства можно разместить на горизонтальной поверхности с использованием специальных анкерных креплений, которые входят в комплект устройства.

Помимо простоты монтажа оборудование этого класса обладает массой преимуществ:

  • устройство надежно защитит ваше место для парковки авто от посягательств залетных автомобилистов;
  • лаконичный дизайн барьера не нарушает гармонию ландшафта территории городского проспекта и двора многоэтажного дома;
  • длительный срок эксплуатации, – конструкция не ломается и не портится под воздействием негативных внешних факторов, порошковое покрытие защищает сталь от коррозии;
  • конструкция не требует ухода, ее не нужно периодически окрашивать.

Но самое главное преимущество – цена парковочного барьера. Купить долговечное функциональное устройство могут позволить себе даже семьи с невысоким уровнем доходов, обеспечив своему автомобилю бесплатную стоянку под открытым небом.

Где купить парковочные барьеры?

Выполненные с соблюдением технологий производства парковочные барьеры по доступной цене можно купить в компании «Арчстиль». Также в каталоге предприятия вы всегда сможете подобрать оборудование для обустройства территорий различного назначения (садовые скамейки, барьеры и т.д.).