ADRENALINE FMX RUSH 2011

В этом году Adrenaline FMX Rush представляет шоу в новом формате – «Абсолютная энергия». Главная новость сезона — энергетический джем-сейшен с участием ведущих российских и мировых звезд в четырех дисциплинах: мотофристайл (FMX), BMX, маунтинбайк (MTB) и стантрайдинг. Расширенная развлекательная программа: музыкальный energy-марафон Sound Fight, выставка мотоциклов Moto Rush, контест по аэрографии Adrenaline Art, интерактивная экстрим-площадка Nissan energy zone и киловатты позитивной энергии с 15:00 до 22:00 в каждом городе.

Днем на главных площадях городов тура состоятся финалы контестов, выставка и мастер-классы по трюковой езде. Вечером – экстремальное шоу «Абсолютная энергия».

Начнет вечернее шоу легендарная российская команда стантрайдеров Pilot Racing Team (PRT) во главе с Маратом Канкадзе. Дальше наступит время велосипедных трюков: лучшие райдеры ВМХ и МТВ покажут самые захватывающие трюки на трамплине с 6-метровым приземлением. Поднимая уровень адреналина в крови, шоу продолжит звездная команда Adrenaline FMX Rush 2011: Дерек Кук (США), Ванни Оддера (Италия) и резиденты Adrenaline FMX Rush — команда FERZ (Россия).

В поддержку прорайдеров центральные площади мегаполисов наполнятся абсолютной энергией музыки: марафон лучших ди-джеев города, energy-сеты от DJ Gormon (Москва) и зажигательный рок от группы «7000$» (Нижний Новгород), а команды танцевальной поддержки Girls’ Masters заставят сердца мужской аудитории биться в ритме бешеной энергетики шоу.

Работа площадок в день мероприятия:

14:00-15:00
Пресс-конференция с участием Команды Adrenaline FMX Rush, Компании PepsiCo, Компании Nissan, Мотоциклетной Федерации России и представителей Администрации города.
15:00-18:00
Финалы контестов Adrenaline FMX Rush:

  • Moto Rush – выставка самых необычных и суперзаряженных мотосредств города
  • Adrenalin Art – контест по аэрографии
  • Sound Fight – битва energy DJs
  • Girls’ Masters – контест танцевальных групп поддержки
  • «Школа Адреналина» – мастер-класс экстремального катания для победителей викторины

15:00-19:00
Nissan energy-zone – интерактивная экстрим-площадка

19:00-22:00
Шоу “Абсолютная энергия” с участием звезд мирового и российского FMX, а также стантрайдеров из команды PRT, BMXеров и MTB-райдеров. Музыкальный позитив от DJ Gormon и киловатты драйва от рок-группы «7000$».