В Уфе ездит автобус с подарками от телеканала СТС

Телеканал СТС в Уфе отмечает 5 лет, и в честь этого события «СТС-Уфа» совместно с ГУП «Башавтотранс» запустил по городу брендированный автобус с лозунгом: «Движение, подарки, драйв!».
– С 11 июля по городу курсирует наш автобус с изображениями звезд СТС. Его легко заметить, он яркий, необычный, создает настроение одним своим появлением на дороге. Но самое интересное вас ждет внутри: два раза в день в автобусе работают промоутеры, раздающие билеты с вопросами по нашим телепроектам. Задача пассажиров – верно ответить на любой понравившийся вопрос. Учитывая, что акция продлится до конца лета, шанс стать обладателем полезного подарка есть у каждого, тем более что автобус будет менять свой маршрут раз в 10 дней и охватит весь город, – рассказала ГОРОБЗОР.РУ об акции генеральный директор телеканала «СТС-Уфа» Мара Эделева.
Интересно, что каждый двадцать пятый пассажир, правильно ответивший на вопрос по телепроекту на СТС, сможет передать привет родным в программе «Скажи», съемки которой будут происходить в профессиональной студии «СТС-Уфа». Каждый 150-й пассажир по итогам 10-дневных этапов акции получит в подарок фотоаппарат, телефон, кофеварку, пылесос или dvd-плеер. А каждый 160-й – проездную карту от «Башавтотранс».
– Я наблюдала реакцию пассажиров в нашем автобусе. Первое, что они испытывают, – удивление. Нарядный кондуктор приветлив, в автобусе – атмосфера праздника и позитива. И если задумчивые хмурые пассажиры начинают улыбаться благодаря нашим усилиям, значит, главная задача развлекательного телеканала СТС уже достигнута, – делится впечатлениями от акции директор по маркетингу телеканала «СТС-Уфа» Татьяна Лобазнова.
Финал акции пройдет на одной из площадок города в сентябре. Звёзды СТС лично вручат победителю главный приз – домашний кинотеатр.