Хотите купаться в горячей воде и экономить? Выбирайте водонагреватель Ariston

Что заставляет многих людей лишать себя комфорта в те дни, когда отключают горячую воду, покрыто мраком неизвестности. Кто-то привык решать эту проблему с тазиком и ведрами, кто-то боится большого расхода электроэнергии.

Тем временем, наибольшим спросом у населения нашей страны, по мнению экспертов, пользуются водонагреватели марки Ariston (50% от общего количества продаж среди других популярных брендов за последний год). Согласитесь, внушающая цифра.

6 главных преимуществ водонагревателей Ariston

1. Долговечные (гарантия производителя 3-7 лет)

Уникальные и прочные покрытия внутренних стен накопительного бака защищают технику от ржавчины и налета. Это гарантия того, что изделие прослужит максимально долго.

2. Экономичные (расход электроэнергии до 35% меньше)

Увеличенный слой теплоизоляции сохраняют температуру нагретой воды. Датчики контроля температуры предотвращают перегрев устройства.

3. Высокопроизводительные (несколько режимов нагрева)

Функция Extra Power, встречающаяся в некоторых моделях, ускоряет нагрев воды. Такие водонагреватели снабжены сразу двумя тэнами. По желанию можно включить стандартный экономический или ускоренный режим нагрева.

4. Высокоинтеллектуальные (удобная система управления)

Простая настройка желаемой температуры нагрева воды на лицевой панели водонагревателя. Профессиональная система защиты от бактерий ЕСО автоматически очищает воду. Индикатор неисправности устраняет неполадки в работе.

5. Стильные и эргономичные (от 10 до 500 литров)

Безупречный итальянский дизайн, разнообразие форм, объемов и способов монтажа моделей, делают водонагреватели самыми универсальными и эксклюзивными. Они хорошо вписываются в любой интерьер.

6. Безопасные

В отличие от других брендов, только техника Ariston адаптирована для условий работы в нашей стране. Новейшая система безопасности полностью исключает поломку прибора от таких неприятностей, как скачки напряжения или утечка тока.

Компания Ariston представила широкую модельную линейку водонагревателей разного типа: газовые и электрические, проточные и накопительные. Простейшее подключение делает возможным установку устройства своими руками даже новичку. Прибор можно монтировать в вертикальном и горизонтальном положении. Такое обилие вариантов позволяет обустроить квартиру, дом или дачу по своему вкусу и требованиям, а заодно, наслаждаться горячей водой круглый год без каких-либо сбоев.