Самокопирующиеся БСО и печать крышек для чашек

Что такое самокопирующиеся БСО?

Самокопирующиеся бланки строгой отчетности начали повсеместно входить в обиход в последнее время. Это связано с тем, что правительство стало проводить различного рода мероприятия, направленные на послабления в области налогообложения в сфере малого и среднего бизнеса. Таким образом, предприятия могут экономить средства на содержании кассовых аппаратов, так как полное обеспечение и обслуживание даже одной его единицы обходится порой неоправданно дорого.

Типографии уже имеют большой опыт в данной области и успешно печатают различные БСО, в том числе самокопирующиеся бланки строгой отчетности. Их особенность заключается в том, что они способны копировать данные с первой страницы на все последующие. Это добавляет удобства и простоты в работе с такими документами, не говоря уже об экономии времени.

Описанные выше бланки уже активно используются в Центральном регионе Российской Федерации и продолжают набирать популярность. Однако имеется несколько нюансов: хотя БСО и предполагают разработку макета индивидуально для каждого предприятия, чтобы повысить их удобство, они должны соответствовать определенным требованиям приказа № 359 от 06.05.2008 и регламентируются правительством Российской Федерации.

Интересные предложения от типографии

Кроме всевозможных бланков и серьезных документаций, типографии изготавливают изделия совершенно разного профиля, например картонные крышки для чашек и стаканов. Они представляют собой одноразовые изделия, которые защищают напитки от пыли и попадания посторонних элементов, а также сохраняют аромат и поддерживают температуру. Особенно это заметно, если вы пьете горячий чай или терпкий кофе.

Изготовление такого товара происходит быстро и стоит совсем недорого. Современные типографии могут произвести практически любое количество таких крышечек с совершенно любым рисунком. Стиль может быть создан или выбран заказчиком.

Обычно с такими заказами обращаются различные гостиницы, кафе или рестораны. В таком случае очевидно, что на картонных крышках будет размещен стильный логотип заведения, который призван подчеркивать статусность и производить положительное впечатление на клиента, ведь подобные мелочи создают прекрасную атмосферу и надолго запоминаются. Кроме того, не исключено использование бумажных крышек для чашек в рекламных целях или для снабжения посетителей определенной информацией, что очень удобно.

По материалам: Типография Максимус