Купить тушенку в холдинге АРГО – установить партнерские отношения

Где можно приобрести большую партию консервов оптом в Москве? Ответ – в холдинге АРГО. Начнем с главного, докажем, что купить консервы оптом у нас – выгодно:

За почти 20 лет работы мы выстроили наилучшую схему доставки тушенки в Москву от места производства.

Оптовые покупатели, работающие с нами, всегда могут рассчитывать на отклик с нашей стороны. Если, допустим, наметилось увеличение покупательского спроса, мы в состоянии быстро увеличить выпуск продукции, переведя наш мясокомбинат на усиленный режим работы. Можем посоветовать приобрести те или иные консервы, как товар повышенного спроса у других оптовиков.

Консервы оптом от АРГО из Калининграда и Москвы

Компания АРГО – известна и признана на рынке как надежный партнер, которая производит свои консервы в г. Калининград, а реализует тушенку в Москве. Как известно, транспортировка груза через границы трех государств требует особой тщательности при упаковке груза и составлении сопровождающих документов на него, а также наличия водителей высокой квалификации. Поэтому покупая консервы в АРГО, вы становитесь независимыми от многих рисков, связанных с транспортировкой консервов из Калининграда.

Выбор тушенки в Москве, в нашем холдинге – гарантия стабильных отгрузок необходимых консервов. Весь ассортиментный ряд продукции , которая производится в Калининграде, есть в нашем распределительном центре в Москве. Покупатель может купить консервы оптом в любой момент и в короткий срок получит требуемую партию продукции. Причем не придется заботиться о выборе места отгрузки консервов – из Калининграда или Москвы. Цены на консервы оптом при заказе с завода и с центра логистики в Москве идентичны.

Сотрудничество напрямую с производителем – залог успешного бизнеса

Все вышеперечисленное очень важно – на неорганизованной логистике предприниматель теряет как минимум 20% прибыли. Если вы приобретаете тушенку у нас, в Москве, мы гарантируем вам сохранность ваших 20% – холдинг АРГО избавляет своих покупателей от решения этого комплекса проблем. Купить консервы оптом по-нашему – значит, купить и получать с прибылью!

Хотите узнать детальные условия покупки консервов оптом? Звоните. Мы всегда на связи, и вам тут же ответят и все подробно расскажут и пояснят детали.

Покупателям консервы оптом доставляются по Москве бесплатно, а также доставка может происходить по Московской области и в ряд крупных областных центров. Доставку во все остальные города обеспечивают транспортные компании.

Кроме автотранспорта, холдинг АРГО может осуществить отгрузку товара со своего склада в Москве железнодорожным транспортом.

Наше предложение – редкое по своей привлекательности на продуктовом рынке России и по цене, и по качеству, и по степени готовности идти навстречу своим клиентам: за всю многолетнюю историю холдинга АРГО еще не было случая, чтобы мы не нашли общий язык с потенциальным клиентом. Звоните, пишите – мы обязательно откликнемся.