Таможенное оформление: доверьтесь профессионалам!

В нынешних рыночных условиях часто складывается такая ситуация, что компании более выгодно закупать необходимый товар, чем производить его. Поэтому сегодня импорт товаров является достаточно популярной услугой. Купить товар в другой стране, зачастую, не носит никаких трудностей, но они могут начаться, как только груз доставят до таможенного контроля. Компания Бронка-Биз – активно развивающаяся логистическая компания, которая предоставляет своим клиентам целый перечень услуг по транспортировке грузов. Кроме того, мы предлагаем вам и другие услуги, такие как таможенное оформление.

Этот процесс отличается достаточно большой сложностью. К тому же, очень часто бывает, что он настолько запутан, что простой человек не может разобраться во всех нюансах. Именно в таком случае на помощь приходят наши профессионалы, которые быстро и без особых проблем справятся с любым вопросом, возникающим на таможне. Если вам необходимо импортировать на территорию нашей страны товар, который входит в список тех, что не производятся у нас или являются намного хуже, чем за границей, тогда вам нужно быть субъектом ВЭД. Многие наши клиенты считают, что растаможка является простым процессом, в который входят только оплата НДС и пошлины. Но на практике им приходится столкнуться с проблемами.

Сегодня существует немало различных правил, которые стоит соблюдать на таможне. Так, например, если вам нужно пройти растаможивание транспорта, то вы будете проходить совершенно другие процедуры, чем в процессе растаможки продуктов или других вещей. Компания Бронка-Биз поможет каждому клиенту пройти оформление всех документов, которые необходимы для растаможки грузов. Наши специалисты знают, что каждый отдельный товар имеет свою классификацию согласно кодам ТН ВЭД. Именно по ним и проходит оформление требуемых документов.

Безусловно, в процессе растаможки могут произойти и другие проблемы, справиться с которыми помогут работники компании Бронка-Биз. Мы поможем вам решить такие задачи, как:

  • оформление так называемых комплектных грузов на таможне,
  • вывоз или ввоз товаров на временной основе,
  • перемещение груза по различным договорам,
  • перевозка товаров с целью их дальнейшего ремонта.

Компания Бронка-Биз осуществляет быстрый процесс оформления всех документов на таможне, чтобы наши клиенты остались довольны нашей работой. Мы понимаем всю важность требуемых процедур, поэтому всегда подходим к каждому заказу индивидуально.