Проведение выпускного 2016

Проведение выпускного 2016 с креативной командой СЦТ «Клевер». Если вам предстоит выпускной вечер в школе по окончанию 9 или 11 класса, то вам не стоит затягивать с выбором организатора этого важного мероприятия. Опираясь на наш опыт, мы можем сказать, что заблаговременная подготовка к торжественным мероприятия – это самый важный момент.

Во-первых, вы бронируете самую лучшую и интересную площадку для проведения выпускного вечера.

Во-вторых, вы можете забукировать самых лучших специалистов, которые будут работать на вашем мероприятии.

И в третьих, что не маловажно, вы экономите и очень прилично, так как заранее проплаченные специалисты не поднимают свой гонорар, как это происходит уже в самое «жаркое» время летних мероприятий.

Организация выпускного вечера это ответственная работа, которую нужно доверять специалистам. Это большая предварительная проектная работа, которая включает в себя: смету, сценарий мероприятия, тайминг, маршрутную карту и список участников. За все это отвечает организатор вашего мероприятия. Заказывая организацию выпускного вечера в нашем центре, вы гарантированно получите высокое качество услуг, экономию в денежном эквиваленте и безопасность проведения мероприятия.

Каким образом происходит наше с вами взаимодействие по вашему мероприятию?

Мы с вами встречаемся в нашем центре по адресу: город Москва, улица Челюскинская, дом 13. Мы находимся в уютном месте, где на встрече могут присутствовать достаточное количество родителей из родительского комитета. Первая встреча ознакомительная. На которой мы получаем от вас максимум информации о том, каким вы хотите видеть праздник для ваших детей-выпускников.

Иногда такие встречи длятся не один или два часа. За это время мы угостим вас чаем и кофе. Далее мы берем время для разработки первичного проекта под ваше мероприятия. Это занимает от одной до двух недель. Так как даже в первичном проекте мы вам предложим уже тех специалистов, которые смогут работать вместе с нами на вашем мероприятии. И таких людей будет на выбор от 10 до 50 человек. На второй встречи мы с вами выбираем и утверждаем подобранные нами: площадки для мероприятия, локации для фотосессий, автомобили, а также: ведущих, артистов, фотографов, видео-операторов, флористов, дизайнеров и других специалистов.

На второй встречи мы утверждаем сценарий мероприятия, смету, маршрутную карту и тайминг. И после этого мы вас отпускаем спокойно волноваться за экзамены, красивые платья и костюмы, прически и выбор лучшего ВУЗа, а мы начинаем готовится к вашему мероприятию. И мы конечно же с вами всегда на связи до назначенного дня Х. И вот в самый ответственный день все заботы, вы можете уже забыть. Так как ваш персональный координатор мероприятия будет работать на вашем празднике. Он решит все тонкие нюансы и будет координировать всех специалистов, которые будут работать на вашем выпускном вечере. Звоните нам по телефонам: 8 (495) 474-18-21 и 8 (495) 649-47-03.