Мишка, плюшевый мишка

Игрушечные медведи – самые популярные мягкие игрушки-подарки. Именины у подруги или знакомой? Или хотите удивить ребенка таким сюрпризом? И в том и другом случае Мишка будет отличным подарком! Вини Пухи, Тедди, Умки и много других плюшевых косолапых можно встретить на прилавках магазинов. Малютки и гиганты, бурые и белые, с большими и маленькими лапами – ежедневно кто-то получает в дар таких зверушек. Но сайт https://microlabtoys.com.ua/catalog/myagkie/mishki/ особенно удивит своих посетителей. Каких только красивых пушистиков нет в каталоге магазина.

Разумные цены и хорошее качество. Читая рекламу https://microlabtoys.com.ua/catalog/myagkie/mishki/, вы спросите сами у себя: почему именно здесь? Почему онлайн шоп «Microlab Toys» является достойной альтернативой?

Большой выбор

Мягкие медведи, бесспорно, заполонили рынок игрушек. Но в магазине https://microlabtoys.com.ua/ особенно большой ассортимент косолапых. Каждый день свыше двухсот красавцев мишек ждут своих хозяев на витринах магазина, также можно сделать онлайн-покупку. Покупка оптом порадует вдвойне – цены невероятно низкие!

Качество

Некачественный и плохой материал, неаккуратный пошив никак не впечатляют покупателей. Фирма microlabtoys – эксклюзивный представитель мягких игрушек в Украине. Вниманию клиентов представлены только товары от проверенных и зарекомендовавших компаний-производителей. Оптовиков и розничных покупателей ждут качественные игрушечные медведи.

Бренды

«Microlab Toys» изобилует брендами. Это не тайна – известные марки не все время провозглашают о качестве. По этой причине мы имеем дело с компаниями, чьи изделия на 100 % соответствуют строгим международным требованиям к качеству. У нас можно сделать оптовый заказ мишек «Funny ducks», «LiLaLu», «Teifoc».

Мы за рубежом

Еще одним доказательством того, что мы продаем качественные товары, является наличие магазинов в других странах. За океаном, в Калифорнии можно встретить магазин «Микроклаб Тойс» с занятными мягкими медведями. За четверть века наш рынок расширился: свыше тысячи продавцов, менеджеров, трудятся по всему миру.

Доставка товара

Купить мягких мишек можно как офлайн, так и онлайн. Теперь необязательно отправляться в магазин с целью купить игрушку. Заходите на сайт https://microlabtoys.com.ua/ и, не торопясь, выберите понравившегося вам пушистика!