Как выбрать подвеску или кулон?

Каждая современная девушка знает, что любой, даже тщательно продуманный и самый изысканный образ не будет цельным без таких аксессуаров, как кулон, серьги, кольца, очки или браслет. О наборе традиционных украшений мы уже писали ранее, сегодня же мы расскажем вам о том, на что обратить свое внимание при выборе подвески или же кулона.

Итак, в первую очередь, ваше украшение должно в полной мере соответствовать вашему образу: не рекомендуем вам надевать подвеску в этническом стиле под вечернее платье или же строгий классический костюм. К официальному образу превосходно подойдут неброские кулоны на тонкой цепочке из драгоценных сплавов, а вот вечернее нежное платье вы сможете дополнить более ярким и утонченным винтажным украшением.

Оптовый поставщик ювелирных украшений по этой ссылке рекомендует своим покупателям в процессе покупки учитывать цвет, стиль и крой вашего наряда: офисный стиль может превосходно дополнить утонченная подвеска из белого золота, а вот вечерний наряд идеально дополнит массивный кулон с драгоценными камнями.

Выбирая цепочку к подвеске или же кулону, обратите свое внимание на следующие моменты:

  • Стиль изделия;
  • Размеры драгоценности;
  • Материал, из которого они выполнены.

Не смотря на то, что о возрасте женщины не принято в обществе говорить вслух, при выборе подвески крайне важно учитывать и данный фактор. Принято считать, что юным девушкам лучше всего носить скромные и изящные украшения, а дамам постарше могут обратить свое внимание на более объемные и броские модели.

Однако такие правила не являются догмами: на сегодняшний день стильные представительницы прекрасного пола могут умело дополнить свой наряд крупными подвесками на цепочке или же кожаном шнурке.

Выбирая кулон или подвеску, необходимо помнить, что ювелирное украшение должно идеально гармонировать с вашей одеждой не только по стилю, но и также по цветовому решению. Особенно данный критерий важен, если вы предпочитаете драгоценности с вставками из драгоценных камней.

Оттенок кожи, а также цвет глаз вы также можете учесть при выборе драгоценностей. На светлой коже идеально будут смотреться подвески из желтого золота, а вот смуглым брюнеткам идеально подойдут изделия из красного или же белого золота. Зеленоглазые удачно дополнят свой образ и оттенят изделия с фиолетовыми или же сиреневыми драгоценными камнями, а кулоны с вставками янтарного или красного цвета превосходно подчеркнут темные карие глаза.