Творческий конкурс «Моё любимое место в Республике Башкортостан»

В целях поиска творческих людей, любящих свой родной край, освещения примечательных мест республики для наших уважаемых читателей и добавления в группу новых активных участников официальная группа отделения РГО в Республике Башкортостан проводит конкурс «Моё любимое место в Республике Башкортостан».

Участником конкурса может стать любой желающий, в том числе дети от 14 лет.

Правила конкурса просты – необходимо описать своё любимое место в нашей республике. Это может быть что угодно: гора или хребет, река, пещера, водопад, город, парк, здание, памятник и т.д. В описании желательно указать расположение места, маршруты к нему или координаты, его историю, ваше отношение к этому месту и историю вашего знакомства с ним. Также не забудьте прикрепить фотографии – это не обязательно, но очень желательно.

Условия конкурса:

  1. Необходимо быть участником группы -> https://vk.com/rgo_rb;
  2. Добавить себе на стену данную запись, чтобы ваши друзья тоже узнали о нашем конкурсе;
  3. Свои сообщения вы можете размещать на стене группы.

Конкурс проводится с 1 по 20 декабря 2015 года.

Победителя определит Жюри конкурса, в которое входят представители Совета отделения. Также предусмотрен приз зрительских симпатий (победителем будет считаться тот участник группы, чья запись на стене больше всего понравится нашим читателям – наибольшее количество людей нажали кнопку «Мне нравится»).

Победителям достанутся Грамоты и лучший подарок (книги и путеводители). Награждение состоится 24 декабря 2015 г. в офисе отделения РГО в Республике Башкортостан (Уфа, ул. Ленина, 86, офис 235). Если у победителя не будет возможности лично присутствовать при награждении, тогда за наш счёт к вам будет отправлена посылка.

Ждём ваших работ!