ТРИКОЛОР: цена — минимальна, а качество?

На данный момент телевидение уже не считается чем-то сверхъестественным или же роскошным. Практически каждый из нас в своем доме располагает телевизором, а то и не одним. Это отличное средство как для досуга, так и для работы, если, к примеру, его соединить с DVD и просматривать познавательные программы или же просто увлекательные видео научного характера.

В комплекте — все, что нужно

Неплохую репутацию сегодня завоевал себе комплект ТРИКОЛОР ТВ. По минимальной цене своим клиентам операторы предлагают полноценный набор базовой комплектации. В него входит несколько атрибутов, в числе которых можно увидеть:

  • спутниковую антенну SUPRAL, эффективный диаметр который составляется 0,55 метра;
  • конвертор круговой поляризации;
  • разборный кронштейн (SUPRAL) — стеновая опора к спутниковой антенне марки СКН-605;
  • цифровой спутниковый ресивер (обычно комплект ТРИКОЛОР включает DRS-5003 или же GS-8300);
  • карту «СТАРТ» — рассчитана на первичную активацию ресивера и просмотр пакета «ОПТИМУМ». Срок действия — один год;
  • кусок кабеля, длина которого составляет 10 м;
  • 2 F-разъема.

Рассматривая подобную комплектацию, многие специалисты рекомендуют сменить некоторые ее составляющие на более подходящие. К примеру, если Вы проживаете не в Москве, а, скажем, в более отдаленном регионе, а то и вовсе в сельской местности, или же, оптимальную зону вещания антенны преграждает какой-то объект или же обыкновенное дерево, поступающий сигнал автоматически станет уже не таким мощным, а значит, качество изображения и звука будет хуже, чем Вы ожидали.

Кроме того, установка ТРИКОЛОР нуждается в опытных руках профильного специалиста. Официальный сайт данного бренда предлагает каждому оформить вызов мастера на дому.

Почему так важно доверить установку технического оснащения именно профессионалу?

Во-первых, потому что самостоятельно Вы вряд ли сумеете отыскать место крепления антенны, которое позволит ловить максимально мощный сигнал.

Во-вторых, если в процессе установки будет совершен сдвиг оборудования хотя бы на метр, а также действительно может быть при закручивании шурупов, то есть реальный риск существенно снизить качество подаваемого сигнала.

Вызов мастера ТРИКОЛОР ТВ позволит максимально обезопасить себя от данных трудностей и ошибок, которые часто случаются при самостоятельной реализации подключения. Оформить данную услугу удобнее всего будет посредством официального сайта. Там же, к слову сказать, можно будет и посмотреть, сколько стоит ТРИКОЛОР-ТВ.