Лазерное шоу пройдет в Уфе

С 9 по 12 декабря в Уфе будет проходить второй Международный фестиваль национального и этнического кино «Серебряный Акбузат». Жителям Уфы фестиваль запомнится незабываемым зрелищем – лазерной светомузыкальной пиротехнической инсталляцией. Начнется лазерное шоу ориентировочно в 21:00, 10 декабря у Конгресс-холла.

Второй Международный фестиваль национального и этнического кино «Серебряный Акбузат» состоится в Уфе с 9–12 декабря. Уфимцам фестиваль подарит незабываемое зрелище – лазерную светомузыкальную пиротехническую инсталляцию. Шоу начнется 10 декабря ориентировочно в 21:00 у Конгресс-холла.

«10 декабря в 18 часов начнется официальная торжественная церемония шествия гостей и участников по красной ковровой дорожке в Конгресс-холле. Уже известно, что ожидается приезд генерального продюсера фильма «Батальон» Игоря Угольникова и исполнительницы одной из главных ролей Марии Кожевниковой. Соведущим церемонии открытия станет известный актер Анатолий Белый, который пользуется признанием и уважением зрителей и как театральный артист, и как киноактер»