Ногти под домашним арестом

Салонные услуги проделывают для наших рук и ногтей просто невероятные вещи относительно красоты и здоровья. Но иногда на эти процедуры нет времени и даже средств. Предлагаем самостоятельно попробовать сделать свой маникюр грамотно и безупречно.

  1. Чтобы восстановить ослабленные ногти, всегда используйте питательные масла с витаминным наполнением. Это даст возможность ногтям подкрепиться недостающей жизненной энергией, которая теряется из-за постоянного использования лака и внешних негативных факторов воздействия.
  2. Более эффективно смягчит кутикулу, чтобы потом можно было легко убрать ороговевшие частички кожи, скраб для ногтей. Наносить его необходимо массирующими движениями.
  3. Перед использованием цветного лака покройте ногти специальной основой 2-в-1. Это избавит от желтизны. А также ею можно укрепить стойкость уже нанесенного лака.
  4. Временно заменить глянец поможет цветной лак, на который наносят матирующее покрытие. Если все это приукрасить оригинальным узором, ваши ногти приобретут совсем новый и неповторимый характер.