Спортивно-молодежный праздник пройдет в Уфе в понедельник

27 июня во Всероссийский День молодежи в Уфе пройдет ультурно-спортивный праздник «ДВИЖЕНИЕ- ЖИЗНЬ». Он объединит приверженцев здорового образа жизни среди молодежи: с 8.00 часов утра на Верхнеторговой площади перед центральным входом в Торгово-деловой комплекс «Гостиный двор» профессиональные фитнес-тренеры проведут Zarяdka Party. Здесь же в течение дня будет проходить выставка работ по итогам Республиканского творческого конкурса, посвященного Салавату Юлаеву, с последующей церемонией награждения победителей.

С шести часов вечера на площади Салавата Юлаева праздник продолжится. На специальных мастер-классах желающие ознакомится с новыми популярными культурно-спортивными направлениями молодежного досуга, такими как йонг, сокс, скейтбординг, велоспорт, роликовый спорт, граффити, бардовская песня, историческая реконструкция и др.
Сопровождаться это будет концертной программой, в которой примут участие музыкальные молодежные коллективы, а также команды КВН. Завершится День молодежи дискотекой от популярных ди-джеев республики.