Сигнализация на мотоцикл

Мотосезон закончен , появилось куча свободного времени, которое можно потратить с пользой например  установив  сигнализацию на мотоцикл . На рынке представлено множество различных вариантов, остановимся на одном изних Сигнализация со встроенной MP3 магнитолой , почему именно этот а не любой другой –  ответ прост куча дополнительн фишек которые идут в комплекте с этой сигнализацией. Например кроме самой мотосигнализации мы получаем еще и магнитолу для мотоцикла с колонками ,беспроводной пульт дистанционного управления и крепеж для всего этого. Музыка на мотоцикл согласитесь звучит очень интригующе, а то что магнитола  еще и во влагозащитном исполнении – дополнительный приятный бонус. Кроме того устройство поддерживает воспроизведение mp3 с обычных флэш карт и с microSD.

Перейдем к самой сигналицации  она сотоит из следующих частей:

1) Непосреднственно блок управления сигнализацией, со встроенным mp3 проигрывателем, во влагозащищенном корпусе выполненом из аллюминия. Из корпуса выходят кабеля подключения выносных колонок , usb флешкарты, антенны, и провода для подключения питания,в корпусе также находится гнездо для подключения флеш карт microSD. Подаваемое напряжение стандартно – 12V. Также на блок управления мото синализации выведены кнопки управления магнитолой и гнездо для подключения проводного пульта управления магнитолой для мотоцикла.

2) Выносные колонки – корпус из прочного пластика внутри которого находятся динамики , также защищенные от влаги.
Колонки для мотоцикла

3) Пульт дистанционного управления мото сигнализацией, также с него можно управлять магнитолой.
Пульт

4) Крепеж для колонок , который позволяет установить их под зеркала или в любое другое место.

Теперь пара слов про установку сигнализации , сам процесс не требует сверх усилий – помещаем блок управления под пластик, выводим кабель подключения USB флешкарты в удобное место, пролаживаем кабеля для соединения с колонками , кабеля питания от аккамуляторной батареи плюс крепим провода-антенны – вот и все.

Как работает сигнализация для мотоцикла – вы ставите мотоцикл на сигнализацию с помощью пульта дистанционного управления , если до отключения сигнализации злоумышленник сядет на мотоцикл , ударит его или попытается снять с подножки – то сработает сигнализация.

Использование магнитолы для мотоцикла также не является сверхсложным делом , требуется только залить на флеш карту любимые mp3 треки , вставить флэшку в usb кабель и все. Управление магнитолой для мотоцикла осуществляется с пульта дистанционного управления.

Данное устройство  и еще много всего интересного можно приобрести в интернет магазине INVZOR.