Взрывобезопасные радиостанции

 Взрывобезопасные радиостанции сейчас являются наиболее актуальным и полезным помощником во всех сферах деятельности, которые связаны со взрывоопасными атмосферами. Радиостанции такого рода рекомендуется эксплуатировать на всех предприятиях, которые связаны с возможностью возникновения взрывов и пожаров, к ним можно отнести сланцевые и угольные шахты, химико – технические заводы и другие места повышенного риска.

Дело в том, что обыкновенные радиостанции способны вызвать искру, которая с легкостью поспособствует возникновению опасной ситуации, взрыва или воспламенения. Международным стандартом взрывобезопасных радиостанций является ATEX. Стандарт предусматривает контроль качества при производстве взрывобезопасных радиостанций, абсолютно всегда проверяется наличие качественной изоляции.

На сайте www.radio-center.ru вы сможете подробнее ознакомится со ассортиментом такого рода радиостанций, выбрать и заказать рации с высочайшим уровнем безопасности. Все предоставляемые товары имеют Российский сертификат, подтверждающий полную надежность при эксплуатации. Магазин “Радио Центр” является крупнейшим официальным дилером радиостанций всех мировых и популярныхбрендов, поэтому вам не следует беспокоится о качестве товара. Рации от таких брендов, как Motorola,Entel, Kenwood есть в ассортименте магазина по самым доступным ценам.

На все продаваемые взрывобезопасные рации действует гарантийный срок, в течении которого вы сможете убедиться и проверить качество товара, а в случае возникновения неполадок в течении гарантийного периода “Радио Центр” бесплатно исправит или заменит радиостанцию. Магазин имеет собственный сервисный центр, в котором работают только высококвалифицированные профессионалы своего дела.

Если вас заинтересовала конкретная радиостанция, то вы можете взвесить все за и против, не беспокоясь о том, что товар закончится, ведь ассортимент магазина имеет довольно обширный запас всей продаваемой продукции. Любой товар, который вы заказываете в магазине “Радио Центр” будет доставлен в ваш город, поскольку система доставки распространяется на всю территорию Российской Федерации.

Взрывобезопасные радиостанции на сегодняшний день являются отличной защитой от возникновения опасных для жизни и здоровья сотрудников ситуаций, поэтому необходимо позаботится о приобретении исключительно качественного товара и магазин “Радио Центр” с радостью его предоставит.