Что подарить мужчине от Louis Vuitton?

Мужчины ценят дорогие и стильные брендовые вещи. Поэтому подбирать для них презенты довольно легко. Особенно если знать род занятий и стиль одежды одариваемого. Как правило, наибольшим почетом у сильной половины человечества пользуются разнообразные аксессуары. Поэтому подарок в виде стильной вещи от Louis Vuitton наверняка понравится большинству мужчин.

Извечная проблема парней – хранение важных вещей. Носить в карманах важные мелочи не очень удобно. Поэтому качественной сумке будет рад едва ли не каждый мужчина. У Louis Vuitton сумки мужские из отличной кожи всегда в очень широком ассортименте. Если одариваемый – деловой человек, то для него подойдет классическая сумка с ручками и ремнем для ношения на плече. В ней свободно поместятся все необходимые документы, а также при желании ноутбук и планшет. А ведь без них в современном бизнесе довольно сложно. У упомянутого бренда довольно много функциональных моделей самых популярных в деловом стиле расцветок: черного, серого, коричневого.

Если мужчина работает на солидной должности, то стоит подумать о приобретении портфеля для него. Это изделие отлично подчеркивает образ успешного строгого начальника. Примечательно, что портфель Луи Витон внутри очень похож на деловые сумки этого же бренда. В нем не просто одно отделение для документов, но и множество вместительных карманов на молнии без, а также есть специальные крепления для ручек.

Для предпочитающих свободный стиль предлагаются сумки-мессенджеры. Эти модели рекомендуются также для неформальных деловых встреч. Такие изделия отличаются простым и интересным дизайном, на них нет украшений в виде тиснения или вышивки, но смотрятся они очень стильно и презентабельно. Так как этот вариант довольно удобен, он пользуется популярностью среди молодых людей. Нередко именно такой аксессуар выбирают в подарок и подростку.

Еще один беспроигрышный вариант презента – это ремни LV. Таких аксессуаров никогда не бывает много. Брендовый ремень можно носить не только с классическими брюками, но и с джинсами. Louis Vuitton выпускает интересные модели, которые одинаково великолепно смотрятся с одеждой различных стилей. В наличии и гладкие изделия, и с оригинальным тиснением. Для тех, кто любит креатив, можно приобрести двухсторонние ремни. Они выполнены из кожи разных цветов, поэтому они универсальны и подходят к различным образам.