Перевозка всевозможных грузов в Россию из-за рубежа

Торговые связи России со странами Балканского региона значительно расширились, и перед многими владельцами компаний, сотрудничающими с зарубежными партнерами, остро стоит вопрос качественной перевозки грузов.

Одна из компаний, обращающих на себя внимание высоким качеством своих услуг – фирма «АТН-Транс» ЕООД, зарекомендовавшая себя как перевозчик, никогда не подводящий своих клиентов.

Начиная с 1994 года, фирма успешно осуществляет автомобильные перевозки в Россию самых разнообразных грузов. Высокий профессионализм позволяет компании успешно справляться с наиболее сложными транспортными задачами, а также оказывать своим клиентам экспедиторские услуги и содействовать в оформлении страховки транспортируемых грузов.

Большой популярностью пользуются грузоперевозки из Турции ( http://www.atn-trans.com/Turkey.html), где многие коммерческие организации производят оптовые закупки товара по низким ценам и нуждаются в услугах компании, способной осуществлять регулярные и своевременные доставки товара.

Компания АТН-Транс ЕООД может предложить своим заказчикам грузоперевозки из Турции в Россию товаров самого широкого диапазона и гарантировать, что все они будут доставлены по месту назначения без временных задержек и без нарушения целостности даже наиболее хрупких и сложных в транспортировке изделий. Ее специалисты осуществляют также все процедуры по оформлению перевозимых товаров на таможне.

Если у Вас возникла необходимость автомобильных перевозок в Россию (http://www.atn-trans.com/Russia.html) из-за рубежа, включающих выбор оптимального маршрута, оформления всей требуемой документации, страхование и складирование, фирма «АТН-Транс» – лучший выбор.

Компания также осуществляет грузоперевозки из Болгарии (http://www.atn-trans.com/Bulgaria.html и других стран балканского региона по очень выгодным ценам. «АТН-Транс» на сегодняшний день является одной из самых конкурентоспособных фирм, занимающихся международными перевозками. В ее распоряжении имеется более 20 единиц функциональных транспортных средств, и все они проходят систематические профилактические осмотры, исключающие вероятность неполадок во время следования автомобиля по месту назначения.

Оперативность, высокое качество услуг и демократичные цены – вот основные причины, по которым многие коммерческие и строительные организации выбирают для осуществления грузоперевозок из Болгарии, Греции и других Балканских стран транспортной компании «АТН-Транс».

Помимо грузоперевозок компания рада предоставить своим клиентам вместительное и оборудованное современной погрузочно-разгрузочной техникой помещение для хранения любых разновидностей грузов.