Кран-манипулятор

Когда необходимо перевезти мелкий груз возникает вопрос какую технику выбрать? Ответ прост – Кран-манипулятор! Он лучше всего подойдет для таких целей. Почему Кран-манипулятор? Все просто, в любую грузоперевозку входит погрузка – выгрузка, и собственно, сама перевозка, а это требует определенных людских ресурсов и материальных затрат. Кран – манипулятор позволяет значительно сократить время погрузки, так как людские трудозатраты сводятся к минимуму.

Кран-манипулятор манипулятор совмещает в себе сразу свойства двух машин: грузового транспорта для перевозки и гидравлического манипулятора. Манипулятор в таких машинах обладает отличной мощностью, точностью и производительностью.

Такой инструмент просто незаменим при грузоперевозках! Особенно такие манипуляторы помогают в малоэтажном строительстве, при возведении одно или двухэтажных зданий. Обычно при таком строительстве большому крану просто негде развернуться. Так же – это прекрасное средство для перевозке различных грузов (станков, гаражей, торговых палаток, бытовок, стекла и тд.) Используя кран-манипулятор при перевозках, Вы значительно сократите свои расходы. Кроме этого аренда его намного ниже, чем аренда автокрана! (посмотреть стоимость аренды можно посмотреть на сайте http://sankt-peterburg.uslugi-manipulatora.ru/ )

Современное строительство сложно представить без использования кранов, тягачей, бульдозеров. Рядом с ними кран-манипулятор похож на детскую игрушку, но пусть Вас это не смущает! Возможности данной машины огромный! Современный кран-манипулятор заменяет сразу несколько дорогостоящих машин, поэтому его все чаше используют при строительстве и перевозке грузов. Кран манипулятор – это идеальное решение при любой стройке!

Заказать Кран-манипулятор для перевозки грузов по Санкт-Петербургу и Лен.обл. Вы можете в компании ТрансАвтоКран.