Первый круглосуточный банк в Уфе

На прошлой неделе на официальной станице Банка24.ру в твиттере появился твитт: «В Уфе дико популярен безнал, а значит @bank24ru устраивается здесь поудобнее…». По неофициальным данным банк планирует откроет офис в столице Башкортостана уже к середине декабря.

Интернет-банк за 2013 год уже три раза признавался самым эффективным интернет-банком для юридических лиц в стране. Это подтверждают рейтинги опубликованные в разное время агентством «Эксперт РА», порталом «Банки.ру», а также аналитическим агентством MarkswebbRank&Report.

С июля этого года Банк24.ру полностью прекратил кредитовать и принимать вклады и теперь дистанционные сервисы для предпринимателей – это основное направление работы банка. Помимо онлайн-расчетов, Банк предлагает предпринимателям корпоративные карты, зарплатный проект, услуги торгового эквайринга и мобильный банкинг (как для смартфонов на iOS, так и для андроидов).

Выбор «банком для бизнеса» именно Уфы для открытия очередного офиса логичен. Столица Башкортостана, по версии журнала «Форбс», занимает второе место в рейтинге самых привлекательных для бизнеса городов России. К тому же, по данным самого Банка24.ру, Уфа входит в ТОП-5 самых «безналичных» городов страны.