11 и 12 октября перед Дворцом молодежи пройдут сельскохозяйственные ярмарки

11 и 12 октября 2013 года на площади перед Дворцом молодежи пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Напомним, в последние недели эта площадка не использовалась для проведения ярмарок. Однако многочисленные обращения горожан показали – уфимцы привыкли закупать продукцию на площадке с удобным расположением. Поэтому принято решение возобновить проведение здесь сельскохозяйственных ярмарок.

В эти дни сельчане с близлежащих районов республики – Уфимского, Чишминского, Кармаскалинского, Архангельского районов привезут более 100 машин продукции. В широком ассортименте сельхозпроизводители представят картофель, морковь, свеклу, лук. Также можно будет приобрести продукты животноводства – мясо, свежую рыбу, масло, творог, молоко.

Контроль за качеством реализуемой на ярмарках продукции осуществляют ветеринарные врачи Уфимской городской ветеринарной станции, которые закреплены в местах проведения ярмарок. На реализацию допускается продукция, прошедшая проверку качества в лаборатории.

Управление внутренних дел МВД России по городу Уфе обеспечит проезд автомашин для участия в ярмарках и безопасность в местах их проведения.

Автор: Информационно-аналитический отдел Администрации Советского района ГО г.Уфа РБ
Источник: Информационно-аналитический отдел Администрации Советского района городского округа город Уфа РБ.