Семейный пикник в парке им. Якутова

27 июля в Уфе пройдет еще один, второй по счету, «Семейный пикник», в этот раз местом проведения выбран парк им. И.Якутова.

Организатором праздника на этот раз является ТЦ «Экватор». Это будет уже третье мероприятия в рамках проекта «Яркое лето». До этого торговый центр уже провел два фестиваля – мыльных пузырей и воздушных шаров.

Праздник начнется в 14:00. Пикник пройдет в формате семейных посиделок, все пришедших, по словам организаторов, ждет приятная музыка, детей будут развлекать мастера и дизайнеры, а взрослые смогут поиграть в настольные игры и поучаствовать в спортивных мероприятиях за приз от компании «BASK».

Как стало известно ТриШурупа.рф, начнется пикник в 14:00. Праздник будет проходить в форме семейных посиделок, где, по заверениям организаторов, каждый сможет расслабиться под приятную музыку, дети повеселиться и позаниматься с мастерами и дизайнерами, а взрослые поиграть в занимательные настольные игры и поучаствовать в спортивном соревновании за приз от компании «BASK».

Напомним, что это не первый «Семейный пикник» в Уфе этим летом. Сегодня в саду им. С.Т.Аксакова тоже пройдет подобное мероприятие.