Праздничные мероприятия в Октябрьском районе город Уфа посвященные празднованию Нового 2013 года.

Накануне Нового года и в дни зимних каникул в Октябрьском районе столицы пройдут праздничные мероприятия, посвященные Новому 2013 году и Рождеству.

В предпраздничные дни в общеобразовательных и дошкольных учреждениях, детских музыкальных школах, учреждениях дополнительного образования, подростковых клубах пройдут новогодние утренники, вечера и дискотеки, конкурсно-игровые программы.

21 декабря 2012 года во Дворце культуры «Нефтяник» в Президентской елке примут участие 17 учащихся общеобразовательных учреждений Октябрьского района.

22 декабря 2012 года в подростковом клубе «Данко» пройдет новогодний утренник «Волшебная сказка».

23 декабря 2012 года в детско-юношеском центре «Салям» и в детской музыкальной школе №11 состоятся праздничные концерты «Я – начинающий артист», «Новый год встречаем!».

С 24 по 29 декабря 2012 года в центре детского технического творчества «Биктырыш» пройдет театрализованное представление «Зимнее приключение».

МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Октябрьского района проведет социальную акцию «Зимняя сказка», в ходе которой поздравят детей-инвалидов с вручением подарков на дому, с выездом Деда Мороза и Снегурочки. Комплексным центром предусмотрено распространение билетов на благотворительные киносеансы, спектакли для посещения детей в период зимних каникул.

24 декабря 2012 года в 12.00 часов на площади перед Дворцом спорта, в парке культуры и отдыха «Кашкадан» состоится открытие ледовых городков, где с театрализованными представлениями выступят детско-юношеский центр «Салям» и Театр юного зрителя «Маска».

С 25 по 29 декабря 2012 года пройдут новогодние праздники двора, открытие ледовых городков во дворах жилых домов. В них примут участие подростковые клубы района.

25 декабря 2012 года в п.Нагаево состоится открытие ледового городка «А Снежная королева против…».

В детской музыкальной школе №6 пройдет концерт «Новогодняя сказка».

В подростковом клубе «Ника» состоится Новогодний утренник «Кто Снегурочку заменит?» и конкурсно-игровая программа «Новогодний марафон».

26 декабря 2012 года в г.Москва в Кремлевской елке примут участие трое школьников Октябрьского района.

26 декабря 2012 года в 13.00 часов в Нагаевском Доме культуры состоится новогодний праздник для пожилых людей «Музыкальный снегопад!».

Автор: Информационно-аналитический отдел Администрации Октябрьского района ГО г.Уфа РБ