Приглашаем на торжественные мероприятия, посвященные Дню Республики

10 октября в городе Уфе состоится ряд мероприятий, посвященных главному празднику Башкортостана – Дню Республики.

В 11:00 часов в фойе большого зала Администрации городского округа город Уфа РБ пройдет Церемония вручения премий главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан за вклад в развитие и пропаганду родных и государственных языков Республики Башкортостан.

В 15:00 часов в фойе большого зала городской Администрации пройдет Церемония вручения премий главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан студентам и учащимся среднего и начального профессионального образования.

В 16:00 часов в Городском дворце культуры начнется торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Республики. В его рамках состоится открытие фотовыставки, посвященной городу Шэньян. Фотокартины позволят составить представление о богатой культуре, прошлом и настоящем Шэньяна, а также об истории дружественных взаимоотношений с городом-побратимом.

Далее в Городском дворце культуры стартует фестиваль «Уфа – город дружбы и единства», который продолжится 11 октября на площади перед Русдрамтеатром.

Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в освещении данных мероприятий. О своем участии просим сообщить по телефону 279-05-62 или на адрес электронной почты yulaev@ufacity.info до 18:00 часов 9 октября 2012 года.