Благотворительная акция «Поездка на лошадке»

22 августа 2012 года на территории Ипподрома «Акбузат» будут проводится мероприятия, посвященные развитию конного спорта и иппотерапии.
В рамках проводимых Ипподромом «Акбузат» мероприятий в 18 ч. 00 мин. стартует благотворительная акция «Лошадка на счастье». Целью данного общественного проекта является создание яркого информативного праздника, которое подарит детям радость, улыбку, незабываемые впечатления, взрослым донесет информацию о ценности иппотерапии и конного спорта, привлечет внимание спонсоров к проблемам центров иппотерапии, секций и конноспортивных школ города Уфы. Также данный проект направлен на сбор денежных средств для приобретения абонементов по иппотерапии детям больным ДЦП.
В 19 ч. 00 мин. состоятся бега.
На мероприятии выступят детские творческие коллективы, артисты и специалисты по иппотерапии. Состоятся конкурсы для детей, аквагрим. Праздник будет освещаться в средствах массовой информации.
Приглашаем Всех желающих принять участие в данном общественном проекте, посетив наше праздничное мероприятие.
Ваше участие будет являться вкладом в развитие и популяризацию конного спорта и иппотерапии в нашей Республике.
Инициативная группа на базе тренинговой компании «Выбор» совместно с управлением по социальной поддержке населения Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Автор: Управление по социальной поддержке населения