Утверждена билетная программа молодежного чемпионата мира-2013 по хоккею в Уфе

Международная федерация хоккея утвердила билетную программу к чемпионату мира среди молодежи в Уфе, который состоится на стыке 2012-2013 годов. Билетная программа составлена таким образом, что любой желающий может приобрести абонемент или билет по подходящей цене.

Для универсальной спортивной арены «Уфа-Арена» разработаны пять ценовых категорий, для Дворца спорта — три. Цены на билеты варьируются от 80 до 2000 рублей, на абонементы – от 130 до 18420 рублей.

Билетная программа составлена с учетом места и времени проведения матчей. Абонементы разделены на несколько категорий: дневной (предварительный этап), командный (предварительный этап), все матчи предварительного этапа, дневной (плей-офф) и на все матчи.

Начало продажи билетов запланировано на начало сентября текущего года в городских кассах и на ледовых аренах Уфы.

Также билеты поступят в центральные кассы и Дворцы спорта Москвы, Московской области, Екатеринбурга, Казани, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Челябинска и Стерлитамака.

Кроме того, более десяти интернет-порталов будут осуществлять продажу электронных билетов.

На данный момент продолжается работа: идет согласование макетов электронных и входных билетов, разрабатываются бланки с усиленной системой защиты от подделок.

Оргкомитет чемпионата объявляет прием коллективных заявок от юридических лиц. Заявки принимаются до 1 сентября 2012 года на электронный адрес: ufaticket@gmail.com

Источник Башинформ