Об этом заявил мэр столицы Ирек Ялалов. Дело в том, что около 63% жителей Уфы недовольны односторонним движением в центре города. Это показал соцопрос, проведенный администрацией Уфы.
Большая половина респондентов уверены, что с введением одностороннего движения транспортная ситуация только ухудшилась. Все имевшиеся ранее проблемы остались нерешенными.
Однако это не значит, что одностороннее движение в центре Уфы будет отменено. Глава администрации города сообщил, что вернуться к прежней системе движения уже не представляется возможным, так как большинство уфимцев категорически против такого возврата. Он пояснил, что решением проблемы может стать развитие общественного транспорта, а также ограничение въезда в центр города. Он подчеркнул, что въезд в центр со временем может стать платным.
Источник filternews
Въезд в центр Уфы может стать платным
- Опубликовано: 14 лет назад на 31.07.2012
- Автор: Administrator
- Последнее изминение 31 июля, 2012 @ 5:08 пп
- Рубрики Новости Уфы
- Tagged With: Въезд, Ирек Ялалов, мэр столицы, платным, Центр Уфы
NEXT ARTICLE →
Участок дороги Стерлитамак–Уфа закроют на ремонт
← PREVIOUS ARTICLE
Одностороннее движение в центре Уфы вызывает недовольство горожан

