Блог Главного Госавтоинспектора МВД по РБ Динар Гильмутдинов

У Главного Госавтоинспектора МВД по РБ Динара Гильмутдинова, появился блог.

Дорогие друзья!Уважаемые участники дорожного движения!

Приветствую вас в моем блоге! Открытие личной странички на сайте – это еще одна возможность «услышать» друг друга и принять свежие идеи автолюбителей и пешеходов в развитии нашей службы. Мне хотелось бы выслушать мнения по таким важным, на мой взгляд, темам, как сокращение аварийности на дорогах и улицах городов и районов, инновационные программы в деле сохранения жизни и здоровья людей…

Уважаемый посетитель! Вам, как участнику дорожного движения, я уверен, интересно знать, какая обстановка складывается на дорогах нашей республики.

С начала года в Башкортостане произошло 4 120 дорожно – транспортных происшествий, в которых погибло 540 и травмированы 5107 человек. Львиная доля этих автоаварий – следствие необдуманного обгона с выездом на полосу встречного движения и превышения скорости. Причина всему этому – человеческий фактор!

Поэтому от нас с вами СЕГОДНЯ зависит то, как ЗАВТРА сложится ситуация на наших дорогах.

Жду интересных предложений и пожеланий. Уверен, что с самыми активными из вас я встречусь в скором времени, приглашу принять участие в работе ближайшего «круглого стола».

Личные вопросы, касающиеся деятельности Госавтоинспекции республики, вы можете задать на официальном сайте управления в разделе «Прием обращений».

Желаю доброй дороги!

Главный Госавтоинспектор МВД по РБ Динар Гильмутдинов