20 апреля прошел кулинарный марафон “Еда по правилам и без”

20 апреля телеканал “Домашний” провел кулинарный марафон “Еда по правилам и без” со специальным гостем – Вадимом Тихомировым. Вечер открыла гимнастка Эмилия Ишмухаметова, cпо художественной гимнастике, член сборной команды республики Башкортостан, победитель и призер республиканских и всероссийских турниров, воспитанница клуба “Гастелло”.

Насыщенная программа праздника здоровой еды и красивого тела включала дегустацию продукций партнеров телеканала “Домашний” – натуральных продуктов “Здоровье нации”, Уфимского мясоконсервного комбината и продукции компании Водка Царская Золотая. Зрителей порадовала шоу-программа “Коктейль Царский огонь” в исполнении виртуозного бармена от ресторана Гости и развлекательное шоу иллюзиониста Макса Брайда.

Ведущими вечера выступили ведущий кулинарных передач “Семейный размер” и ”Еда по правилам и без” на телеканале “Домашний” – Вадим Тихомиров и директор центра снижения веса “Доктор Борменталь” Андрей Бобровский. Прямо на площадке участники конкурса приготовили витаминные блюда по своим рецептам. А жюри, в числе которого Вадим Тихомиров, Андрей Бобровский, Людмила Власенко (Дорожное радио) и Ильвира Хафизова (журнал Shop and Go – модная карта города) вручали призы по номинациям. Дегустация кулинарных шедевров, шоу-программа и подарки сделали вечер радостным и по-настоящему домашним.