Как питаться правильно и не тратить много времени на приготовление здоровой еды?

Как питаться правильно и не тратить много времени на приготовление здоровой еды?

В современном мире у большинства людей все меньше времени остается на непринужденный досуг. То есть далеко не все, например, могут позволить себе прийти после работы домой и потратить несколько часов на неспешное приготовление вкусного ужина. У кого-то много сил отнимают домашние обязанности, кто-то постоянно работает допоздна. В таком круговороте бесконечных дел сложно питаться правильно. И, к сожалению, врачи все чаще наблюдают у среднестатистических жителей города проблемы с пищеварением (гастрит, вздутие живота, изжога), ожирение из-за замедленного метаболизма, авитаминоз и дефицит минералов. От питания зависят многие процессы в организме. Если пренебрегать составлением правильного пищевого рациона, можно спровоцировать серьезные заболевания. Но как сбалансировать рацион, если совсем не хватает времени?

Специалисты в области питания уже давно разработали «умный продукт», который включает в себя все необходимые человеческому организму полезные вещества. Более того, он очень прост в приготовлении. Функциональное питание Energy Diet от компании NL International содержит все нужные витамины и минералы, клетчатку, сбалансированный набор протеинов, жиров, углеводов.

Energy Diet в повседневной жизни

Для того чтобы восполнить запасы ценных элементов в организме, повысить тонус и укрепить здоровье, нужно просто включить в каждодневный рацион питание Energy Diet. Не обязательно отрываться от важных дел и идти искать в магазинах самые свежие фрукты, овощи и мясо, чтобы потом приготовить полезные блюда. Достаточно употреблять пару порций ED в день. Найти и приобрести коктейли Energy Diet от компании NL International можно с помощью официального приложения в Google Play – https://play.google.com/store/apps/details?id=com.international.nlstore .

Существует несколько правил сбалансированной диеты с ED:

  1. Если вы не хотите набрать вес, то заменяйте 1-2 приема пищи коктейлем Energy Diet. Одна порция содержит всего 200 калорий. Посчитайте, сколько для вашего организма и образа жизни необходимо употреблять калорий в день, и отталкивайтесь от этих цифр в составлении рациона на ближайшие 24 часа.
  2. Выпивайте достаточное количество воды. Специалисты советуют выпивать не менее 1,5 – 2 литров чистой воды в день.
  3. Не забывайте употреблять свежие овощи.
  4. Ешьте чаще, с перерывом в пару часов, но маленькими порциями.

Время приготовления

Огромный плюс ED – легкость приготовления. Чтобы приготовить «умную еду» от NL International, достаточно смешать в шейкере одну мерную ложку продукта с 200 мл нежирного молока. Если есть аллергия или непереносимость компонентов молока, можно использовать соевое молоко, кефир или воду, но стоит учесть, что вкусовые качества будут иными. На официальном сайте NL International представлена широкая линейка ароматных коктейлей, среди которых можно легко найти вкус по душе.