Инструментальные тележки открытого типа

Инструментальные тележки открытого типа

Данный тип инструментальных тележек, является очень востребованной продукцией, благодаря очень удобной конструкции (к нужному инструменту легко подступиться). Наличие колёс придаёт ей высокую мобильность, что очень важно при выполнении рабочего процесса в производственных цехах, имеющих большую территорию.

Основная область использования данной продукции – это сервисные центры по обслуживанию и ремонту автотранспорта, ремонтные и механосборочные предприятия, мастерские и гаражи. Удобство в процессе эксплуатации и универсальная конструкция, а также практичность и высокая надёжность – это отличительные черты данных изделий. При выполнении слесарных работ различных типов, открытая инструментальная тележка способна выступать в качестве надёжного слесарного верстака, благодаря наличию столешницы. Учитывая это, значительно расширяются сферы их применения.

Использование обработанной стали самого высокого качества, положительно влияют на высокий срок службы, благодаря тому что полностью исключается образование процесса коррозии. Широкое использование инновационного оборудования и современных технологических процессов в ходе производства инструментальных тележек, позволяют производить продукцию самого высокого качества.

Характеристики открытой инструментальной тележки:

  • вес конструкции – 1,2 миллиметра;

  • высота тележки – 852 миллиметров;

  • ширина – 783 миллиметров;

  • четыре колеса в конструкции, два из них имеют способность поворачиваться, что придаёт настоящий комфорт в ходе использования. Одно из колёс снабжено специальным тормозным устройством, гарантирующим безопасность, что очень важно при осуществлении перевозки больших весов на значительные расстояния.

Промышленность производит инструментальные тележки различной цветовой гаммы. Несмотря на незначительный вес продукции, есть возможность транспортировать целые механические узлы и детали агрегатов, имеющих большой вес. В зависимости от области применения, промышленность выпускает несколько модификаций данной продукции, что способно удовлетворить все запросы, предъявляемые к данной продукции в ходе проведения слесарных работ любой сложности.

Открытая универсальная тележка, положительным образом влияет результаты производительности труда, благодаря чему она пользуется повышенным спросом и популярностью во многих областях производства.