Преимущества секционных гаражных ворот от компании Топкрафт

Секционные гаражные ворота с успехом заменили поворотные и подъемные механизмы. Высокий спрос на подобные изделия объясняется целым рядом причин, среди которых безупречная эргономика подобных изделий, эстетичность и практичность, а также в высшей степени надежность.

Подобные модификации гаражных ворот, составленные из прочных секций, появились на местном рынке сравнительно недавно. Но даже за этот минимальный промежуток времени они сумели завоевать признание многих современных потребителей.

Преимущества секционных ворот для гаража

Среди основных плюсов, которые и определяют востребованность секционных ворот, стоит отметить высококачественное исполнение и демократичную, привлекательную в непростые кризисные времена, стоимость. Любые траты, связанные с приобретением и монтажом подобной гаражной конструкции, на 100% оправданы, если учитывать, что продукция отличается длительным эксплуатационным сроком, максимальной простотой использования, а также доступным и приемлемым техническим обслуживанием. Среди других преимуществ можно выделить следующие:

  • Превосходный уровень теплоизоляции. В производстве ворот для повышения их герметичности используются особо прочные силиконы и пенополиуретан,. За счет этого и достигается достаточная звуко-и теплоизоляция, а также обеспечивается высокая герметичность воротной конструкции.
  • Эстетичное оформление. Если вы решите однажды купить секционные ворота в компании, вы будете приятно удивлены многообразием дизайнерских оформлений, стилей, цветов, а также фактур нашей продукции. Особое признание заслужили варианты, имитирующие натуральное дерево. Несомненно, вы максимально быстро подберете тот вариант, который станет украшением фасада дома.
  • Долговечная эксплуатация при самом интенсивном воздействии. Установленные в гаражные ворота механизмы, отвечающие за открывание и закрывание дверей, рассчитаны, как минимум, лет на пятнадцать, но при осторожном и внимательном обращении прослужат гораздо дольше. Если же владелец не поскупится на дополнительные пружины, срок службы воротной конструкции может быть увеличен до сорока-пятидесяти лет.
  • Максимально эргономичный вариант. Доказано, что такая конструкция ворот занимает меньше места и может быть установлена в любой тип гаражного проема.