Пятница 13 – е: как правильно провести день

С пятницей 13-го связано много суеверий, даже врачи в этот день стараются не назначать серьезных операций, а в нескольких штатах, согласно американским законам, люди могут не прийти на работу, без объяснения причины.

Как правильно провести этот день?

  1. Не зацикливайтесь на примете. Всем известно, что наши мысли способны материализоваться. Если вспомнить, то наверняка каждый из нас придумывал отговорку, чтобы отказаться от встречи, ссылаясь на плохое самочувствие. Стоит нам послать мысли в Космос, как Вселенная начинает над этим работать. Если в пятницу 13- го весь день ходить с плохими мыслями, то что – то обязательно случится. Этот день нужно провести в работе, постараться отвлечься на чем – то позитивном.
  2. Не стоит начинать новые дела. Если вы задумали новое дело и вдруг что – то пошло не так, вину всегда можно списать на пятницу 13-е. Не только поэтому не рекомендуют браться за что – то новое в пятницу, ведь перед выходными мы расслабляемся и не желаем думать о проблемах.
  3. Не устраивайте скандалы. Веря в то, что пятница 13- е является магическим днем, мы вешаем на него свои неудачи и пытаемся сбросить негатив. В этот день не нужно искать повода для ссоры, лучше зарядиться новыми положительными эмоциями. Например, приготовьте романтический ужин, соберитесь с друзьями, займитесь активным отдыхом, это отвлечет от плохих мыслей.