Чип тюнинг kia sportage

Новый кроссовер KIA SPORTAGE отличается стильным современным дизайном, просторным комфортабельным салоном, маневренностью, и повышенной грузоподъемностью. Наряду с этими характеристиками KIA SPORTAGE обладает и другими достоинствами:

  • автоматическая полноприводная или переднеприводная система;
  • дизельный двигатель;
  • ручная или автоматическая трансмиссия;
  • улучшенная аэродинамика;
  • способность передвижения в условиях повышенной проходимости.

KIA SPORTAGE 

Но, несмотря на все эти преимущества, многие предпочитают провести чип тюнинг kia sportage. Что же дает эта процедура автомобилю, который и без того имеет высокие технические характеристики?

Это, прежде всего (как и для всех остальных моделей) увеличение мощности дизельного двигателя, несмотря на сложность блоков управления, снижение расхода топлива и увеличение крутящего момента как на высоких оборотах, так и в средних и низких диапазонах.

Наши мастера, обладающие большим опытом проведения таких работ, предлагают провести чип тюнинг через OBD разъем, исключая физическое вмешательство. Изменения заводских параметров производятся в ЭБУ, не затрагивая при этом остальные системы и агрегаты. Все изменения мы согласовываем с клиентами, и в случае неудовлетворенности новыми параметрами автомобиля возвращаем прежние заводские установки.

В результате чип тюнинга kia sportage можно добиться увеличения мощности двигателя до 35 лошадиных сил, и крутящий момент при этом возрастет на 65 Нм. По желанию владельца можно отключить DPF (сажевый фильтр) и EGR (система рециркуляции выхлопов). Это также улучшит характеристики автомобиля.

HYUNDAI SOLARIS

По своим техническим характеристикам не уступает предыдущей модели и автомобиль HYUNDAI SOLARIS. Эта модель имеет широкий потребительский спрос в нашей стране, поскольку обладает повышенной безопасностью за счет энергопоглощающего оцинкованного кузова и наличия шести подушек безопасности. Автомобиль оснащен переднеприводной трансмиссией, достаточно мощным мотором, сила которого в зависимости от модели  составляет от 107 до 125 лошадиных сил.

Но находится немало желающих быстро и недорого модернизировать свой автомобиль. Для моделей hyundai solaris чип тюнинг мы осуществляем в короткие сроки, используя чип-модуль Power Box немецкого происхождения. Наши клиенты остались довольны преобразованиями заводских установок с помощью данного модуля. Чип-модуль имеет длительный срок эксплуатации из-за особенностей состава материала и безопасных контактов.

Чип тюнинг hyundai solaris имеет массу достоинств перед классической моделью:

  • равномерное ускорение машины за счет увеличения крутящего момента;
  • легкость завода даже при низких отрицательных температурах;
  • легкость отзыва педали газа за счет приращения мощности мотора.

Новая прошивка позволяет насладиться легкостью управления и комфортом при езде.