Украшаем жизнь красивыми поздравлениями

В жизни любого человека должно находиться место празднику. Это один из главных жизненных законов, позволяющих нам правильно воспринимать окружающую реальность, бороться со стрессами и не допускать появление депрессий. Конечно, количество праздников должно быть ограничено, ибо основную часть свое жизни человек должен посвящать работе, семейным хлопотам, решению различных проблем и т.д., иначе праздники превращаются в зло, от которого совсем непросто избавиться.

К чему мы затеяли этот разговор? Вы можете для себя определить, что для вас значит суть понятия праздник? Согласитесь, это не просто торжественный или знаменательный день, о котором известно только нам самим. Праздник – это когда позитивом заряжены все окружающие, когда твои родные, друзья и коллеги могут порадоваться и отметить праздник вместе с тобой. Поздравление – это неотъемлемая часть любого праздника, форма речи, позволяющая нам выразить другому человеку признательность и уважение, проявить свои чувства, пожелать всех земных благ. Да, все это можно сделать и в обычный день, просто так, но когда есть повод, поздравление выглядит более уместным. Большое количество разнообразных поздравлений Вы можете найти здесь.

Для чего нужны поздравления? Наши предки верили в то, что добрые слова, впрочем, как и проклятия обладают особой энергией, силой, которая не может исчезнуть. Пожелав кому-либо добра или же прокляв его, вы создаете эту энергию, причем, в первом случае на будет положительной, приносящей счастье и удачу, а во втором – отрицательной, влекущей за собой беды и страдания. Но и это еще не все. Созданная энергия передается другому человеку, но затем она возвращается к своему создателю. Когда это произойдет и в какой форме – неизвестно, но, рано или поздно, порожденное вами добро, как и зло, всегда возвращаются. Таким образом, даря поздравления другому человеку, мы не только окружаем его позитивом, но сами пользуемся последним.

В это можно верить, а можно и нет, но вряд ли кто-то станет отрицать, что самые значимые праздники в нашей жизни обладают какой-то особой энергетикой. Да и когда выходишь на улицу и видишь, как люди улыбаются, ты сам заряжаешься позитивом и начинаешь совершенно по-другому все воспринимать. К сожалению, улыбаться мы стали реже, но это не значит, что мы разучились это делать. Так что устраивайте праздники, поздравляйте как можно больше людей и, поверьте, добро обернется для вас сторицей.