Как отметить 14 февраля?

Разбудите любимого в этот день чуточку раньше, чтобы подольше понежиться, обнимаясь в постели, вместе отправиться на кухню и приготовить вкусный завтрак. Чтобы заинтриговать свою вторую половинку, не вручайте подарок сразу, подарите утром только валентинку с красивыми признаниями и намекните на сюрприз, который ожидает его вечером.

Отправляя любимого на работу, положите ему в кошелек или карман записку, в которой признаетесь в чувствах. В середине дня отправьте ему страстное сообщение или, если у вас хватит смелости, свою эротическую фотографию.

День Святого Валентина приходится на самое холодное время года, поэтому если вы не боитесь морозов и предпочитаете активный отдых, смело выдвигайтесь на улицу на покорение снегов. Спортивные пары отправятся кататься вместе на горных лыжах, сноубордах или коньках. Очень оригинальным будет вручить подарочный сертификат на полет на шаре Сердце от компании magic flight. А более спокойные и романтичные натуры выберут прогулку на лошадях. Можно заказать фотографа, который, запечатлев ваши развлечения, оставит на память множество фотографий.

Менее затратным вариантом является обыкновенная прогулка по городу, парку или набережной с собственным фотоаппаратом. Почувствуйте себя детьми: поваляйте друг друга в снегу, поиграйте в снежки, слепите снежную бабу, прокатитесь на ледяной горке и не забывайте греть свою вторую половинку поцелуями и признаниями в любви.

Чтобы согреть дорогого вам человека в холодный вечер зимнего праздника всех влюбленных подарите ему поход в spa-салон или сауну. Если ваш бюджет позволяет, закажите процедуры на двоих, чтобы вместе насладиться приятными ощущениями расслабляющего массажа. Отдохните в сауне на шезлонгах с бокалом натурального отвара из трав, укутавшись в уютный, мягкий махровый халат и признаваясь друг другу в своих нежных чувствах.

Менее затратным вариантом будет наполнить дома ванную теплой водой с ароматической солью или пеной, засыпать воду и пол лепестками роз, расставить свечи, создав романтическую обстановку. Добавьте к этому релаксирующую музыку и вместе полежите в ванной, делая друг другу расслабляющий массаж.

Главной частью дня влюбленных станет романтический ужин, который пройдет в шикарном ресторане. Выберите заведение с красивым видом или с застекленной мансардой. Не забудьте, что заказывать столик необходимо заранее. Постарайтесь выглядеть наиболее привлекательно: наденьте любимое платье вашего партнера или приобретите для этого случая что-то новое, эффектное и обворожительное. Сидя за столиком рядом с любимым, стоит выбросить из головы мысли о работе, проблемах и прочей обыденности. Сегодня все разговоры должны быть только о ваших чувствах.

Менее затратным вариантом будет организовать праздничный ужин дома. Если у вас нет времени чтобы приготовить блюда своими руками, закажите пиццу или роллы с доставкой на дом, выложите фрукты в вазу и поставьте охлаждаться бутылку вина или шампанского. Расставьте по квартире свечи, наденьте сексуальное белье или легкий халатик на голове тело. После того как ваш возлюбленный отведает поданные вами кушанья, удивите его эротическим танцем или чувственным массажем. И если в подарок вы приготовили люксовое нижнее белье или меховые наручники, то самое время дарить их любимому.

Если у вас пока нет второй половинки, закатите в День Святого Валентина вечеринку для таких же свободных людей. Приготовьте для всех гостей небольшие презенты (это может быть цветочек, открытка). Или вы можете посетить с подружками клуб или посидеть в любимой кофейне. Кто знает и может быть повезет, и вы найдете своего благоверного именно в этот праздник!