Визуальный тюнинг

Популярным и очень привлекательным в настоящее время является визуальный тюнинг автомобиля. Если проанализировать ситуацию, связанную с тюнинговкой авто, то можно отметить тот интересный факт, что именно внешний тюнинг практически не изменялся. Конечно, постоянно появляются новые методы изменения внешнего вида, но в основном всё осталось по-прежнему с самого возникновения такого вида тюнинга.
Самая яркая и привлекательная визуализация – это аэрографическая покраска автомобиля. Почему этот вид является таким востребованным среди автолюбителей? Ну, тут всё просто. Во-первых, это вполне доступно по цене (хотя тут всё зависит от конкретного рисунка, мастера и площади нанесения рисунка), а во-вторых, результат будет настолько ошеломляющим и заметным, что машина точно станет уникальной.
Аэрография предполагает покраску какой-либо поверхности специальным жидким или порошкообразным красителем. Рисунок наносится при помощи кисти или аэрографа – устройство, которое воздушным потоком выбрасывает краски на поверхность. Важно то, что диаметр наносимой краски может регулироваться до самых тонких и чётких линий, поэтому аэрография – это, действительно, прорыв в сфере машинного искусства.
Лучше всего доверять такое дело настоящему художнику-профессионалу, ведь Вам потом ездить на этой машине, а значит, рисунок на поверхности точно должен Вам нравиться. Рисунок на автомобиле – это всегда уникально в отличие от виниловых наклеек, которые могут повторяться.
Отметим, что автомобиль, которые имеет на поверхности какие-то неровности, обязательно нужно привести в надлежащий для аэрографии вид – поверхность лакируют, красят, убирают помятые участки.
Затем, когда рисунок нанесён, всю поверхность обязательно нужно покрыть защитным слоем, поэтому Вы можете не переживать о том, что рисунок будет смыт дождём или снегом.
Интернет магазин тюнинга satis-tuning.ru также предлагает внедрение различных осветительных деталей для Вашей машины. Например, фары, которые светятся самыми различными цветами – красным, синим, зелёным, жёлтым, розовым или пороги с подсветкой ленд крузер 100. Несомненно, машина с яркими огнями будет привлекать внимание прохожих и проезжающих мимо водителей.
Таким образом, чтобы быть уникальным и неповторимым, можно воспользоваться своим автомобилем. Визуальный тюнинг точно поможет выделиться из общей массы автолюбителей и заставит прохожих оборачиваться Вам вслед.