Где в Уфе отключат горячую воду на следующей неделе

Калининский и Орджоникидзевский район

В этих районах горячую воду отключат в период с 17 по 30 августа. Связано это с тем, что на ТМ-12, 13, 19, 20, 27, 37 Северного РТС будут проводить гидравлические испытания. Горячий воды не будет в домах по следующим адресам: Первомайская (от ул. Машиностроителей до ул. Маяковского), Орджоникидзе, Борисоглебского (от ул. Коммунаров до ул. Орджоникидзе), Коммунаров, Кольцевой (от ул. Борисоглебского до ул. Ушакова), Бориса Хмельницкого (от ул. Коммунаров до ул. Интернациональная), Вологодской (от ул. Коммунаров до ул. Интернациональной), Вострецова, Суворова, Свободы (от ул. Кольцевой до ул. Интернациональной), Невского (от ул. Калинина до ул. Интернациональная), Кремлевской (от ул. Первомайской до ул. Пекинской), Маяковского.

Ленинский и Советский район

Здесь горячее водоснабжение будет отключено в период с 17 по 23 августа. Причиной отключения так же станут гидравлические испытания. Горячей воды не будет в домах: бульвар Ибрагимова (от ул. Б. Гражданская до Запотоцкого), Запотоцкого (от б. Ибрагимова до ул. Подвойского), Пархоменко, М. Карима (от ул. Революционной до ул. Коммунистической).

Октябрьский район

У жителей Октябрьского района воды не будет в период с 17 по 28 августа. Связано это с проведением текущего ремонта ТМ-30. Без горячей воды останутся дома по улицам: Новогорной, Российской (от ул. Новогорной до бульвара Саид Галиева), бульвар Саид Галиева.