В Уфу «Рождественский Караван» Coca-Cola приедет 28 декабря

Караван Coca-ColaСтавший символом праздника «Рождественский Караван» Coca-Cola в этом году снова приедет в Уфу. 28 декабря Уфа станет одним из 64-х российских городов, которые посетят ярко украшенные красные грузовики с изображением доброго Санта-Клауса.

В канун самого волшебного праздника в году сотрудники Coca-Cola Hellenic переоденутся в костюмы Санта-Клауса, Снегурочки и сказочных персонажей.

По ежегодной традиции сотрудники Coca-Cola Hellenic обязательно навестят ребят из детского дома № 1 и вручат им подарки: воду, соки и сувениры от компании.

«В Уфе наш караван стартует в парке «Демский» в 15.20, дальше он отправится по остановкам: ТРК «Семья», ДК «Машиностроителей», детский дом № 1, площадь имени Ленина, парк Кашкадаш и ТРК «ИРемель», – рассказала нам Виктория Агапова, менеджер по внешним связям и коммуникациям компании Coca-Cola Hellenic.

«Мы рады, что такой замечательный проект, как «Рождественский Караван», пройдет в нашем городе, – рассказывает Валерий Зыбин, коммерческий менеджер уфимской территории. – Мы активно готовились к организации праздничных торжеств, чтобы устроить всем горожанам настоящее веселье в канун Нового года, а также подарить частичку счастья детям и подросткам из российских детских домов, реабилитационных центров и домов-интернатов».

Источник ProUfu