Сегодня в ❤ Love is… CINEMA ❤ Показ фильмов «Красавчик Джонни», «Мистер и миссис Смит» и «Время»

Сегодня в ❤ Love is… CINEMA ❤ кино под открытым небом! состоится показ трех фильмов, в 23:00 — «Красавчик Джонни», 00:50 — «Мистер и миссис Смит» (англ Mr. & Mrs. Smith) и в 02:30 — «Время» (англ In Time, МФА: [ɪn taɪm])

О фильмах

Красавчик Джонни
Красавчик Джонни

Красавчик Джонни

Джон Седли родился с обезображенным лицом, и это вкупе с тяжелым детством предопределило его судьбу — он стал преступником. Во время вооруженного ограбления он и его друг Майки оказались обманутым партнерами. Майки был убит, а Джони пошел в тюрьму, но никого не заложил, рассчитывая выйти на свободу и отомстить.
В тюрьме он при помощи гуманного чернокожего хирурга получает новое, очень даже симпатичное и обаятельное лиц и со временем его отпускают по амнистии. Он начинает опасную игру, чтобы поквитаться с предателями.

Мистер и миссис Смит
Мистер и миссис Смит

Мистер и миссис Смит

Джон и Джейн женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге все. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они — наемные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон на Джейн.

Время
Время

Время

Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.

Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?