Сегодня в ❤ Love is… CINEMA ❤ Показ фильмов «Укрощение строптивого», «Голая правда» и «1+1»

Сегодня в ❤ Love is… CINEMA ❤ кино под открытым небом! состоится показ трех фильмов, в 23:00 — «Укрощение строптивого» (итал Il Bisbetico Domato), 00:50 – «Голая правда» (англ The Ugly Truth) и в 02:30 — «1+1», оригинальное название «Неприкасаемые» (фр Intouchables)

О фильмах

Укрощение строптивого
Укрощение строптивого

Укрощение строптивого

атегорически неприемлющий женское общество грубоватый фермер вполне счастлив и доволен своей холостяцкой жизнью. Но неожиданно появившаяся в его жизни героиня пытается изменить его взгляды на жизнь и очаровать его. Что же из этого получится…

 

 

 

 

 

 

Голая правда
Голая правда

Голая правда

Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл», он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получится?

1+1

1+1

Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.