Отличная сантехника для дома

Если в вашей ванной комнате сантехника нуждается в замене, то, конечно, вы задумываетесь о том, не выбрать ли вместо ванны душевую кабину. Помните, что душ подходит для активных людей. Если же вы любите понежиться в пене, без ванны обойтись не получится.

Выбор сантехники для ванной

Здесь представлен громадный выбор ванн разных форм. Современные изделия такого рода могут поразить ваше воображение. Сейчас в продаже встречаются цветные ванны, которые замечательно впишутся в интерьер. Возможно, вам понравится сантехника, снабженная джакузи. Она поможет расслабиться после работы.

Если вам требуется подобная сантехника для дома, учитывайте, из какого материала выполнена ванна. За фарфором очень легко ухаживать, это экологичный материал. Такие ванны достаточно прочные и удобные.

Хорошей износоустойчивостью обладает чугун. Ему не страшна коррозия, он замечательно сохраняет тепло, правда, весят такие изделия много.

Если вы хотите приобрести легкую ванну, выбирайте ту, что сделана из акрила. Желательно, чтобы она была достаточно толстой. Этот материал не боится ударов. Если на нем появятся трещины, их можно закамуфлировать.

Очень дешево стоят ванны из стали. Но не всем нравится, что они способны прогибаться под весом человека. Их минус в том, что они очень плохо сохраняют тепло, следовательно, долго понежиться в ванной у вас никак не получится.

Кроме ванны, вам нужно будет заменить раковину. Учитывайте выход отверстия для смесителя. Если кран располагается в стене, вам подойдет изделие с одним отверстием.

В продаже есть настенные раковины, которые прикрепляют к стене винтами или при помощи кронштейнов. Они не позволяют замаскировать трубы и арматуру, но, в принципе, их можно спрятать за декоративной панелью.

Многие предпочитают приобретать раковину тюльпан. У нее есть подставка, маскирующая трубы. Она же крепит к стене саму раковину.

Сейчас в продаже имеются и фигурные раковины. У них есть огромное количество декоративных элементов — мыльниц, подставок, а также столешниц. В каскадных умывальниках кран отсутствует. Вода потоком льется сразу в раковину.

Отличная сантехника по низкой цене

Если вам понадобилась качественная сантехника, покупайте ее в виртуальном магазине розничной и оптовой продажи “Сантик”. Там есть огромный выбор сантехнических приборов разных ценовых сегментов.

Специалисты компании помогут вам выбрать подходящую сантехнику. Вы останетесь довольны. Доставку магазин осуществляет по всей Украине. Долго ждать товар не придется. Даже дешевые изделия на этом сайте отличаются хорошим качеством. На все товары производитель дает длительную гарантию.