«Placebo» наконец то определились с датой выступления в Уфе

Наши друзья из UfaTime очень расстроились когда увидели, что наша новость очень похожа на ту, что написана на ихнем портале. И взывая к наше профессиональной этике попросили переписать текст новости, что бы он некоем образом не был похож на тот, что написали они. Мы не хотим ни с кем ссорится, так, что вот новый текст новости о том, что рок-группа «Placebo» определилась с датой выступления в Уфе.

И так Британская рок-группа «Placebo» будет выступать в Уфе, в рамках концертного тура Russian summer tour. Изначально организатор тура – компания PMI заявляла, что выступление группы состоится 14 июня, сами же артисты называли другую дату. И вот наконец то нам стало известно, что выступление в Уфе состоится все же 14 июня, как ранее и заявлял организатор тура.

То что группа и организатор не могут договорится заранее о дате выступления вполне понятно. Ведь все зависит от того, когда будет свободна концертная площадка, как быстро доставят оборудования, да и у самих артистов могут возникнуть проблемы с перемещением по стране. Поэтому, вполне возможно, что 14 июня, все же не окончательная дата выступления «Placebo» в Уфе.

Но не смотря на то, что окончательной даты выступления еще нет, билеты уже поступили в продажу. Цена билетов на концерт группы «Placebo» начинается от 2 000 и доходит до 3 500 рублей.