В Уфе пройдет еще одна грандиозная уборка

Завтра, 19 мая 2012г, в Уфе движение «Мусора.Больше.Нет» проводит грандиозную уборку, стать участником которой может любой житель столицы. Об этом сообщает руководитель регионального отделения «ЭКА» Гузель Латыпова.

Уборка пройдет в лесу за парком М. Гафури. Встреча участников у здания конной полиции в 9:40. Активисты, желающие почистить лес под парком Победы, встречаются у памятника М. Гарееву в 13:30. Желающие вернуть чистоту лесу по улице Авроры встречаются на остановке «Микрорайон Белореченский» в 9:40. Мероприятия проходят в рамках подготовки к Всероссийской акции по очистке территорий, которая пройдет 15 сентября по всей стране.

Сообщество байкеров Уфы проедет по городу и проведет картографирование территорий, требующих очистки. Все точки будут нанесены на интерактивную карту.

«Я верю, что этот проект позволит многим людям, принимающем в нем участие, по-другому взглянуть на окружающий нас мир, и в итоге по окончании проекта в 2012 году мы уже никогда не будем такими, как вчера», – поделилась руководитель регионального отделения «ЭКА» Гузель Латыпова.

По информации Ufa1.ru