Loading...
You are here:  Home  >  Все новости  >  Новости Уфы  >  Текущая статья

Стритболисты Уфы поборются за Кубок Победы

Автор   /  04.05.2012  /  No Comments

6 мая на площади имени Ленина в городе Уфе состоится первый в этом году турнир по уличному баскетболу – Кубок Победы.

На площади также пройдут показательные выступления и соревнования в различных видах спорта и чемпионат Уфы по брейк-дансу.

Категории участников:

  • юноши (32 команды)
  • девушки (8 команд)


Регистрация команд: с 14 до 14 часов 20 минут. Начало игр: 14 часов 30 минут.

На данный момент, заявки на участие больше не принимаются.

На участие в турнире «Турнир по уличному баскетболу » было подано заявок: 37

Заявка #1: Команда «ЭДИАЛ КИДАЛЫ»:

  1. Валиева Альбина Тагировна (1996)
  2. Анохина Диана Юрьевна (1996)
  3. Степанова Эвелина Александровна (1996)

Заявка #2: Команда «Кусочники»:

  1. Лифанов Николай Вадимович (1994)
  2. Байтимиров Радмил Артурович (1994)
  3. Ахметов Роман Ильясович (1994)
  4. Парфёнов Евгений Александрович (1994)

Заявка #3: Команда «World Peace»:

  1. Круглов Дмитрий Дмитриевич (1994)
  2. Комков Степан Алексеевич (1994)
  3. Коробчинский Георгий Александрович (1995)

Заявка #4: Команда «Команда Мечты»:

  1. Бархүү Ачхуу (1994)
  2. Болбаатар Субээдэй (1994)
  3. Амгалан Хатанбаатар (1994)
  4. Гомбосүрэн Бат-Эрдэнэ (1994)

Заявка #5: Команда «ГАШ»:

  1. Голиков Никита Борисович (1995)
  2. Ашмарин Евгений Владимирович (1990)
  3. Шохов Павел Игоревич (1992)

Заявка #6: Команда «Паскаль++»:

  1. Быков Данил (1996)
  2. Спелле Владимир (1996)
  3. Павлов Александр (1996)
  4. Суворов Денис (1996)

Заявка #7: Команда «bo2ton»:

  1. Киселёв Александр Владимирович (1996)
  2. Садыков Ленар Ильсурович (1996)
  3. Низамов Руслан Викторович (1996)
  4. Шабанов Сергей Сергеевич (1996)

Заявка #8: Команда «»ЦЕНТР»»:

  1. Якушин Роман Алексеевич (1990)
  2. Алексеенко Михаил Алексеевич (1992)
  3. Галимов Азат Мусавирович (1987)
  4. Халиков Данил Маратович (1992)

Заявка #9: Команда «Парви как Джан»:

  1. Морозова Кристина Дмитриевна (1993)
  2. Сакеян Лиана Арайиковна (1993)
  3. Петрова Анастасия Дмитриевна (1993)
  4. Шляпникова Мария Петровна (1991)

Заявка #10: Команда «Язь»:

  1. Лукманов Ринат Фанзилевич (1990)
  2. Васильев Виталий Владимирович (1991)
  3. Воронов Андрей Михайлович (1993)
  4. Закиров Артур Альбертович (1991)

Заявка #11: Команда «Феникс 1»:

  1. Аплеснин Александр Сергеевич (1985)
  2. Галимов Роман Русланович (1993)
  3. Григорьев Павел Андреевич (1994)
  4. Трубин Юрий Андреевич (1994)

Заявка #12: Команда «Феникс 2»:

  1. Вязовцев Виктор Анатольевич (1983)
  2. Савельев Сергей Мишелевич (1987)
  3. Литвинов Константин Сергеевич (1984)
  4. Кочетков Андрей Сергеевич (1994)

Заявка #13: Команда «Кроссовок»:

  1. Чудов Алексей Вячеславович (1989)
  2. Гусаков Стас Александрович (1990)
  3. Леванов Дмитрий Евгеньевич (1989)
  4. Кильметов Айдар Фанисович (1989)

Заявка #14: Команда «Простые ребята»:

  1. Хамидуллин Булат (1995)
  2. Королев Никита (1995)
  3. Ишмаметьев Иван (1995)
  4. Евтушенко Егор (1995)

Заявка #15: Команда «АкунаМатата»:

  1. Беляев Олег (1989)
  2. Крига Абдулай (1988)
  3. Грей Макина (1988)

Заявка #16: Команда «Chicago Bulls»:

  1. Баянов Тимур (1997)
  2. Сатлыков Руслан (1996)
  3. Бадамшин Ильдар (1997)
  4. Усманов Халил (1997)

Заявка #17: Команда «гошан»:

  1. лобов георгий сергеевич (1988)
  2. файзулин данил (1989)
  3. изикаев артур (1987)
  4. понкрашов павел (1988)

Заявка #18: Команда «West Coast»:

  1. Набиуллин Рустэм (1992)
  2. Простов Иван (1992)
  3. Абдракипов Денис (1992)
  4. Валеев Вадим (1992)

Заявка #19: Команда «Бульваровские Болты»:

  1. Саяпов Руслан Фангатович (1985)
  2. Остапенко Филипп Андреевич (1992)
  3. Давыденков Алексей (1994)
  4. Остапенко Кирилл Андреевич (1994)

Заявка #20: Команда «Joker»:

  1. Степанов Максим Михайлович (1990)
  2. Галиахметов Антон Сергеевич (1990)
  3. Рафиков Рамиль Альбертович (1992)
  4. Имаев Дамир Сергеевич (1993)

Заявка #21: Команда «Vesper»:

  1. Чернов Денис (1995)
  2. Зырянов Денис (1995)
  3. Мухаметдинов Радим (1995)
  4. Тупиков Антон (1996)

Заявка #22: Команда «Школота»:

  1. Маврин Андрей (1997)
  2. Дима Гайнетдинов (1997)
  3. Жирнов Иван (1997)
  4. Стёпа Покатисов (1996)

Заявка #23: Команда «Так себе»:

  1. Пупынина Юлия (1995)
  2. Кучинская Елена (1995)
  3. Бочарова Ксения (1995)

Заявка #24: Команда «кубик-рубик»:

  1. Мухин Дмитрий Сергеевич (1992)
  2. Манайчев Роман (1993)
  3. Шакиров Денис (1991)
  4. Гиззатулин Данис (1992)

Заявка #25: Команда «Беспозвоночные»:

  1. Сазонов Даниил (1997)
  2. Сорокин Иван (1997)
  3. Нагимуллин Тимур (1998)
  4. Губин Виктор (1997)

Заявка #26: Команда «Jump girls»:

  1. Харисова Карина Рустемовна (1996)
  2. Анохина Диана Юрьевна (1996)
  3. Вакулина Анастасия Ивановна (1997)
  4. Абзалова Регина Ильнуровна (1996)

Заявка #27: Команда «D-Sharks»:

  1. Мирхайдаров Рустэм Айдарович (1993)
  2. Султанов Эдуард Эльдарович (1994)
  3. Никулушкин Николай Алексеевич (1994)
  4. Новичков Евгений Михайлович (1984)

Заявка #28: Команда «SWAG»:

  1. Гаиткулов Руслан (1991)
  2. Мануров Вадим (1992)
  3. Косинцев Никита (1991)
  4. Юнусов Айдар (1992)

Заявка #29: Команда «Чебурашки»:

  1. Нурутдинова Диана Ринатовна (1996)
  2. Сокорова Анна Алексеевна (1996)
  3. Пушникова Александра Андреевна (1996)
  4. Сагманова Гузеля Рашитовна (1996)

Заявка #30: Команда «Big Three»:

  1. Салихов Ильдар Рамзилович (1994)
  2. Салихов Денис Айратович (1994)
  3. Гаязов Рустем Илусович (1994)

Заявка #31: Команда «Бастардос»:

  1. Галяутдинов Роман Айратович (1992)
  2. Филатов Павел Олегович (1993)
  3. Саубанов Денис Раянович (1993)
  4. Ахунзянов Илья Владимирович (1992)

Заявка #32: Команда «Улыбка»:

  1. Булах Дмитрий Леонтьевич (1989)
  2. Бажин Иван Юрьевич (1970)
  3. Мусин РамильФанурович (1989)
  4. Александр Онищенко (1992)

Заявка #33: Команда «Blust»:

  1. Липатов Вадим Дмитриевич (1994)
  2. Загитов Вадим Венерович (1994)
  3. Ристич Станислав Звезданович (1995)
  4. Ильясов Салават (1994)

Заявка #34: Команда «Старая Гвардия»:

  1. Чувилин Алексей Романович (1989)
  2. Егоров Михаил Сергеевич (1989)
  3. Филонин Никита Евгеньевич (1988)

Заявка #35: Команда «Mango»:

  1. Фомин Евгений Олегович (1997)
  2. Муромских Сергей Алексеевич (1997)
  3. Бочкарев Никита Игоревич (1997)
  4. Каримов Артур Ренатович (1997)

Заявка #36: Команда «Face2face»:

  1. Пахомов Тимур (1989)
  2. Архипов Артем (1991)
  3. Имаев Радмир (1989)
  4. Кислухин Николай (1991)

Заявка #37: Команда «YouTube Mix»:

  1. Матвеев Андрей (1994)
  2. Фазылов Артур (1995)
  3. Грязнов Глеб (1996)
  4. Дмитриев Никита (1994)


Комментарии:

Добавить комментарий

  • Счетчик

    Яндекс.Метрика

Вам также могут понравиться...

Akzo Nobel

Голландский производитель покрытий приобрел бизнес в Таиланде

Подробнее →