“Яндекс.Деньги” стали пластиковыми

Пользователи платежной системы “Яндекс.Деньги” получат бесплатные банковские карты MasterCard. Карта будет привязана к счету пользователя на сервисе “Яндекс.Деньги”. Картой можно оплачивать покупки как в магазинах, супермаркетах, так и в сети интернет. Оплату можно будет производить во всех заведениях, принимающих карты MasterCard. Помимо всего прочего, владельцы идентифицированных счетов будут иметь личный пин-код и получать возможность снимать денежные средства в банкоматах. Карта действительна в течение трех лет в любой точке мира. Обслуживание таких карт абсолютно бесплатно. Все операции, проводимые напрямую с денежным счетом (оплата в магазинах и супермаркетах) осуществляются бесплатно, а за снятие наличных будет взиматься комиссия, составляющая 15 рублей и три процента от всей суммы. Заявку на получение пользовательской банковской карты “Яндекс.Денег” можно оформить непосредственно на сайте платежной системы. Получить карту можно заказным письмом в любую страну и любой город.

Из Блога компании Яндекс на habrahabra

Яндекс.Деньги выходят на улицы!

Сегодня можно достать из кармана электронный, но при этом абсолютно осязаемый кошелек. И заплатить с его помощью за чашку кофе, джинсы или даже шкаф. Яндекс.Деньги теперь доступны любому пользователю в виде банковской карты MasterCard Gold. Ею можно расплачиваться в любом магазине — хоть в интернете, хоть в путешествии, — а деньги будут списываться прямо со счета в системе.

Есть ли в интернете что-то доступнее Яндекс.Денег? Судите сами: бесплатный выпуск карты, бесплатное обслуживание в течение трех лет, никакой комиссии за платежи с карты. А еще есть доставка почтой по всему миру (внутри России — 99 рублей, за ее пределами — 199 рублей).

Для получения банковской карты Яндекс.Денег не надо ни-че-го. Ни многостраничных договоров, ни походов в банк, ни затяжных проверок. Нравится? Пробуйте сами!

Черная карта с чипом готова сорваться к вам по первому слову. Просто заполните заявку и наблюдайте, как к вам приближается конверт с картой. Отследить ее перемещения можно в трекере на сайте Почты России.

Выпуск банковской карты Яндекс.Денег оформляется у нас на сайте.

Команда Яндекс.Денег, выдаем банковские карты.