Соловьев и Собчак на ТВ.

На минувшей неделе в эфир вышел очередной выпуск программы «Девчата». В этот раз гостем вечера стал телеведущий Владимир Соловьев. На съемках не обошлось без скандала: между Соловьевым и Ксенией Собчак произошла перепалка, которая в эфир не вошла. Но запись смогли увидеть пользователи Интернет.

В последние пять минут, которые вырезали из эфира, разговор шел жесткий. Некоторые фразы Соловьева в адрес Собчак были оскорбительными. После нескольких язвительных замечаний со стороны Ксении Соловьев демонстративно отвернулся и делал вид, что не замечает ее, пишут «Дни.ru».

Потом, не удержавшись, он осыпал Ксению «комплиментами», которые тут же растащили на цитаты: «Вы так часто употребляете слова, смысл которых не знаете, что вы меня смущаете», «Дурное воспитание не дает вам возможности осознать свое место в жизни», «И с каких пор дурно одевающиеся дамы решили, что они эксперты моды, девочка моя?», «Если за вас пишут книги, а вы даже не успеваете их прочитать, и после этого искренне себя считаете специалистом?».

Итогом всех оскорблений со стороны Соловьева стала фраза: «Ксения Анатольевна, я вас и не могу никем считать. Вы бессчетны, ибо пустые множества не поддаются счету».

Собчак держалась очень достойно. Она с гордо поднятой головой вышла из сложившегося положения всего одной фразой: «Программа называется «Соловьев дорвался до эфира». Прекрасно! Я уже сижу молчу…».

Но что действительно удалось Владимиру Соловьеву, так это заставить замолчать Ксению Анатольевну.