В «Огнях Уфы» пройдет студенческая вечеринка

27 января в развлекательном комплексе «Огни Уфы» пройдет студенческая вечеринка «Мега-Экватор-2012» – Татьянин день с телеканалом ТНТ.

Быть студентом очень непросто, но как приятно отдохнуть в хорошей компании и вспомнить что-то светлое, когда сессия позади и до следующей еще целых полгода. Студенческая вечеринка в РК «Огни Уфы» в первые дни студенческих каникул – не дань моде, а естественный порыв души. Она соберет тех, кто может себя назвать «Вечным студентом», тех, кто учится всегда и в любых жизненных ситуациях, несмотря на то, сколько стукнуло лет: 15, 20 или 50.

Молодости свойственны естественность и искренняя способность удивляться, не предаваться унынию и умение выходить из самых непредсказуемых ситуаций. Трудные испытания и приятные сюрпризы, возможность посмеяться над собой и найти «родные души», море музыки и улыбок – вот что такое «Студенческая вечеринка» с телеканалом ТНТ.

В программе: ВИА CHAPPA, DAS NEST, Ведущий RUSSO, GO-GO, E-DANCE, ВЕЛОТРИАЛ, ПОКАЗ ОТ МАГАЗИНА ILCOTT модельным агентством ПРЕМЬЕРА.

За вертушками: dj Isaev, dj Saam, dj Haipa и специальный гость – ди-джей из города Тагил.

Сбор гостей в 22:00.

Вход: 250 рублей в день мероприятия!

Закрыл сессию на все «отл» – приходи с зачеткой, проходишь бесплатно!

Татьянам вход свободный.